В Екатеринбурге открылась выставка-продажа текстиля из Иваново

На правах рекламы
Общество

Дышащие подушки, легкие одеяла и одежда из натурального хлопка позволят чувствовать себя комфортно даже в жаркую погоду. В Екатеринбурге открылась выставка-продажа текстиля из Иваново.

Кирилл Копыл, продавец-консультант: «На лето очень хорошо сейчас выбирать товары из натурального сырья. Они будут очень хорошо дышать, не будут создавать парникового эффекта».

В магазине представлен большой ассортимент товаров из хлопка, льна, сатина. Все материалы гипоаллергенны. Изделия ивановских производителей не вытягиваются, не линяют и отличаются устойчивостью к износу.

Илья Евдокимов, продавец-консультант: «Хлопчатобумажная ткань имеет очень высокую плотность и сатиновое переплетение нитей. За счет своего переплетения эта ткань становится мягонькой, гладенькой и очень легкой в уходе. То есть, если во влажном состоянии вывешиваете ее, то она в принципе уже и глажки не требует».

Хит сезона – топпер, или, как его называют в народе, наматрасник. Он способен не только продлить срок службы матраса, но и поможет снять мышечное напряжение во время сна:

«Преимущество у него в том, что у него идет резиночка по всему периметру. Очень хорошо надевается на матрас, хорошо крепится, не будет скользить».

Из огромного ассортимента моделей домашней одежды можно выбрать трикотажные изделия на все сезоны для всех членов семьи.

Диана Макарчук, продавец-консультант: «Лето – сезон дач, отпусков, у нас очень большой выбор костюмов с бриджами, шортами, со штанишками. Также у нас имеются сарафаны, платья, туники».

Посетители о качестве ивановского трикотажа наслышаны, поэтому без покупок не уходят.

Любовь, жительница Екатеринбурга: «Я всё время здесь покупаю. Тут очень качественные хорошие товары, подушки покупала, одеяла и из натуральных материалов верхнюю одежду. Долго служат, потому что всё натуральное и качественное у них».

Валентина, жительница Екатеринбурга: «Мне обычно невестка дарит пижамы именно ивановского производства. Так что мне нравится, надеюсь выбрать еще себе».

Купить домашнюю одежду и текстиль от производителя можно в торговом центре «Алатырь» на втором этаже. Выставка-продажа продлится в Екатеринбурге до 25 июля.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00