В Екатеринбурге открылся новый центр обслуживания потребителей энергоресурсов

На правах рекламы
Общество

Поставщики энергоресурсов стали к потребителям еще ближе. В Кировском районе сегодня открылся новый центр обслуживания клиентов.

Индивидуальный предприниматель Ирина Киселёва пользуется услугами Екатеринбургской энергосбытовой компании уже десять лет. Сегодня она пришла в новый центр обслуживания клиентов, чтобы заключить очередной договор. Рассказывает, раньше для этого приходилось ездить в другой район города, сейчас всё в шаговой доступности.

Ирина Киселёва, жительница Екатеринбурга: «Очень была обрадована и приятно удивлена, увидев этот офис, который находится рядом со всеми нашими объектами. Огромное спасибо руководству компании за то, что они так близко подходят к потребителю и делают всё возможное, чтобы улучшить качество работы с потребителем, с нами».

Новый центр обслуживания клиентов «Екатеринбургэнергосбыта» открылся в Кировском районе. Именно здесь находится наибольшее количество абонентов компании. Впрочем, обращаться могут все желающие, независимо от места проживания.

Ирина Мишина, директор АО «Екатеринбургэнергосбыт»: «Мы хотим создать этим более комфортную, экономичную среду для нашего взаимодействия с нашими потребителями. А значит, наше взаимодействие с ними станет более эффективным».

В центре обслуживания екатеринбуржцы могут заключить договор на электроснабжение или заплатить за использование энергоресурсов. Специалисты принимают показания приборов учета и дают необходимые консультации.

Дмитрий Вялков, заместитель генерального директора по развитию и реализации услуг ОАО «МРСК Урала»: «Надеюсь, что эти центры будут полезны, потому что в них можно решить все вопросы касаемо электроснабжения. Здесь можно купить прибор учета, можно заказать монтаж прибора учета. Множество вопросов у нас в обслуживании электрохозяйства дачных и садоводческих обществ».

Таких центров сбытовой компании в городе до конца этого года будет открыто еще два – на ВИЗе и на Уралмаше, чтобы поставщики энергоресурсов стали к потребителям еще ближе.

Анастасия Кондрашова

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00