В Екатеринбурге открылся уникальный офис Сбербанка для студентов и преподавателей

На правах рекламы
Общество

В Уральском федеральном университете открылся уникальный офис Сбербанка. В нем студенты, преподаватели и другие сотрудники УрФУ смогут получить полный спектр банковских услуг от платежных операций до оформления ипотеки.

Виктор Кокшаров, ректор Уральского федерального университета: «Я рад, что старт приемной кампании мы сегодня даем вместе с нашим главным, генеральным партнером – Сбербанком. И сегодня мы с Владимиром Черкашиным открываем прямо здесь новый офис Сбербанка».
Владимир Черкашин, председатель Уральского банка Сбербанка: «Это та доступность банка, которую мы всегда стремимся обеспечить. Она здесь теперь в Уральском Федеральном университете реализуется. Мы надеемся, что студенты, те, которые учатся и в будущем будут работать в финансовой сфере, смогут проходить здесь практику, смогут знакомиться с выполнением операций, основами банковского дела».

В честь открытия Сбербанк запустил специальную акцию для своих клиентов в УрФУ.

Надежда Маврина, руководитель офиса Сбербанка в УрФУ: «Мы в Сбербанке всегда следим за всеми важными событиями страны и мира, и в преддверии ЧМ-2018 мы подготовили памятные монеты для первых десяти клиентов, пришедших для оформления жилищного или потребительского кредита».

Офис расположен на первом этаже главного учебного корпуса УрФУ на улице Мира, 19. Специально для университета с учетом исторической значимости здания был разработан уникальный дизайн филиала Сбербанка. В его отделке использовано много элементов из дерева, а вся мягкая мебель в зонах обслуживания и ожидания выполнена в фиолетовом цвете.

Михаил Кисель, управляющий Свердловским отделением Сбербанка: «Сегодняшнее открытие – это не только развитие отношений Сбербанка и УрФУ, это еще и возможность интеграции знаний и опыта Сбербанка в образовательный процесс».

В офисе можно проводить различные мероприятия для студентов, в том числе с использованием видеоконференцсвязи. В одной из зон расположена книжная полка – здесь всегда можно ознакомиться с новинками бизнес-литературы из серии «Библиотека Сбербанка». Кстати, книги для этой серии отбирает лично президент и председатель правления Сбербанка Герман Греф.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00