В центральном салоне Tele2 в Екатеринбурге прошёл «День открытых людей»

На правах рекламы
Общество

Жительница Екатеринбурга Кира Рычкова и не думала, что о тарифах и услугах Tele2 сегодня ей будет рассказывать топ-менеджер компании: в салоне сотового оператора на улице Вайнера – День открытых людей.

Кира Рычкова, жительница Екатеринбурга: «На майские праздники хочу уехать в другой город, и хотела бы, чтобы мне подсказали по самому выгодному тарифу. Чтобы не пришлось переплачивать за интернет, за социальные сети».

Любой посетитель салона в этот день мог поговорить не только с консультантами, но и с руководством Tele2. Абонентов интересовали новые тарифы, безлимит на соцсети, интернет в поездках, скидки на услуги связи, а также смартфоны Tele2 и аксессуары для них.

Юрий Смирных, руководитель департамента продуктов Tele2 на Урале: «Мы со своей стороны, наоборот, получаем обратную связь о том, какие наши новинки понравились, что нужно доработать. Нам важно понимать, что нравится нашим клиентам, и что нужно скорректировать».

Такие Дни открытых людей по всей стране компания Tele2 проводит уже в десятый раз. В честь юбилея – конкурс: каждый свердловчанин мог стать лицом сотового оператора. Без звезд в рекламе сотовый оператор обходится ради своих абонентов.

Попробовать себя в роли звезды Tele2 решила и Кира. Она сделала селфи в специальной инста-рамке (они есть в любом из салонов компании) и выложила снимок в соцсетях, добавив хештег #лицаTele2 или #Tele2Russia. Если девушка победит, ее ждет профессиональная фотосессия и место в имиджевой рекламной компании Tele2.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00