В центре Екатеринбурга прошёл традиционный праздник мороженого

На правах рекламы
Общество

На Плотинке возле памятника Татищеву и де Геннину состоялся праздник мороженого – его устроила уральская фабрика «Хладокомбинат № 3». Как говорят сотрудники компании, горожане каждый год с нетерпением ждут это мероприятие.

Екатерина Егорова, специалист по рекламе и пиару ООО «Хладокомбинат № 3»: «Праздник мороженого проходит уже седьмой год, он является для нас уже традиционным. Очень приятно, что жители его ждут, жители спрашивают: а когда, а будет ли?»

Всех гостей праздника ждали горы мороженого, концерт и весёлые конкурсы, посвящённые любимому лакомству. Активные и талантливые победители были награждены продукцией от «Хладокомбината №3». Самые удачливые выиграли сертификат на полёт на воздушном шаре.

Анастасия Неволина, жительница Екатеринбурга: «Сегодня с дочерью мы попали на такой замечательный праздник "Время летать", праздник мороженого. Приобрели с ней три мороженых, нам дали три купона, мы их заполнили опустили в барабан, и когда случился розыгрыш, то первая фамилия выпала моя. Мы так не ожидали, конечно, это был большой такой сюрприз для нас».

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00