«Верный отличник» исполнил мечты школьников Свердловской области

На правах рекламы
Общество

У семиклассницы Полины Воронцовой из Нижнего Тагила сегодня настоящий праздник. Пять раз школьница отправляла заявку на участие в проекте «Верный отличник», который уже 2 года проводит в Свердловской области торговая сеть «Верный». И вот – удача! Полина выиграла главный приз – поездку в турецкий Диснейленд.

«Именно в этот юбилейный раз мне повезло, и я выиграла поездку в Турцию. Я поеду с мамой и папой. Я очень рада! Это было очень неожиданно и очень классно!», – ученица 7 «Б» класса школы № 39 Нижнего Тагила Полина Воронцова.

«Верный отличник» исполнили и мечту Таисии Ивановой. Теперь у неё есть ноутбук.

«Я была удивлена, потому что ноутбук – единственный из всех призов, который мне был необходим, поскольку я поступаю через полгода. И мне было бы очень круто, если бы у меня был ноутбук. Спасибо акции «Верный отличник» за возможность получить приз за свои знания и целеустремлённость», – ученица 11 «Б» класса школы № 39 Нижнего Тагила Таисия Иванова.

Ученики, окончившие вторую четверть или первый триместр на «отлично» прислали более 5,5 тысяч заявок в адрес организаторов. Почти 60 отличников получили заслуженные призы за пятёрки. Это ноутбуки, велосипеды, умные колонки, смартфоны, наушники, футболки с автографом популярных артистов. А Наталья Медведева выиграла новенький айпад.

«В этом конкурсе я участвую уже в пятый раз. Я не верила, что я выиграю, но я всё-таки смогла это сделать. Я очень рада, что я выиграла такой подарок. Спасибо «Верному отличнику» за такую возможность», – ученица 8 «Г» класса лицея № 180 Екатеринбурга Наталья Медведева.

Терпение, упорство и отличные оценки – вот формула успеха участников проекта. Среди победителей – школьники со всех концов региона: из Каменска-Уральского, Режа, Полевского, Дегтярска, Заречного, Асбеста, Сухого Лога, посёлка Пелым. Семиклассник Иван Никофоров приехал из Ревды.

«Спасибо проекту «Верный отличник» за то, что даёт такую прекрасную возможность получить нужные и полезные призы», – ученик 10 класса гимназии «Развитие» Ревды Иван Никифоров.

«Верный отличник» стал уже настоящим семейными проектом. Теперь младшие браться и сёстры победителей тоже мечтают получать одни пятёрки.

«У нас есть ещё один ребёнок, который тоже, глядя на своего старшего брата, старается теперь как можно лучше учиться. Он тоже учится хорошо, но пока не дотягивает совсем до отличного. Но будем стараться. Есть к чему стремиться», – мама Ивана Никифорова Анастасия Никифорова.

По стопам брата Ивана – победителя проекта – пойдёт и Дима Мартынов.

«Я горжусь своим братом и тоже хочу принять участие в проекте «Верный отличник», – будущий школьник Дмитрий Мартынов.

«Дима у нас будущий первоклассник, он в следующий год идёт в школу. И поэтому я думаю, что у него будет и желание, и возможность тянуться за старшим братом. Спасибо такому проекту глобальному, масштабному. Потому что это очень такое большое подспорье для ребят, чтобы двигаться дальше, не останавливаться на чём-то, а ставить новые цели и достигать их», – мама Ивана Мартынова Анна Мартынова.

«Проект «Верный отличник» даёт школьникам возможность поверить в себя, в свои силы, в свои знания», – ученик 7 «Б» класса школы № 135 Екатеринбурга Иван Мартынов.

Во второй четверти отличников в Свердловской области стало на 13 % больше. И в этом немалая заслуга проекта «Верный отличник». Возможность своим трудом и умом заработать ценный приз – вот что привлекает ребят, вот что так ценят учителя и родители. Всего в рядах движения «Верный отличник» уже 30 тысяч юных свердловчан. А будет ещё больше. Ведь проект продолжает работу. Уже в конце третьей четверти организаторы ждут заявки от «пятёрочников». Следующий марафон пройдёт в апреле.

Erid: 2SDnje9wqrQ

Реклама 6+
ОО СОЮЗ СВ. ИОАННА ВОИНА

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00