Уралец Пётр Ян лишился титула чемпиона из-за запрещённого приёма

07 марта 2021, 12:40
Чемпион UFC в легчайшем весе, уральский боец Пётр Ян лишился чемпионского титула после боя с американцем Алджамейном Стерлингом. Причиной дисквалификации стало применение запрещённого приёма.

Итоги недели: третий матч плей-офф «Автомобилиста» и «Авангарда»

06 марта 2021, 21:10
Сегодня в Екатеринбурге «Автомобилист» провел первый домашний матч с «Авангардом» в рамках четвертьфинала Восточной конференции Кубка Гагарина. До этого две игры соперники проводили в Подмосковье, и заканчивались они не в пользу «шоферов».

«Уралочка» проиграла «Енисею» в конце регулярного чемпионата

06 марта 2021, 20:05
В Нижнем Тагиле сегодня прошла заключительная игра «Уралочки-НТМК» перед началом плей-офф. Красивой точки не получилось – волейболистки проиграли соперницам из Красноярска.

«Автомобилист» отыгрался в третьем матче против «Авангарда»

06 марта 2021, 19:06
В Екатеринбург сегодня переместилась серия плей-офф между командами КХЛ «Автомобилист» и «Авангард». В третьем матче уральцы наконец добились победы, решив исход встречи за минуту до сирены.

ФК «Урал» готовится к первому домашнему матчу 2021 года

05 марта 2021, 19:30
Футболисты «Урала» готовятся к первой домашней встрече в новом году. Матч имеет принципиальное значение, ведь предстоящий соперник – «Уфа» – выбил подопечных Юрия Матвеева из Кубка России.

УГМК с помощью Бриттни Грайнер обыграли «Надежду»

05 марта 2021, 00:37
В Оренбурге прошёл предпоследний матч баскетбольного клуба УГМК перед начал плей-офф Премьер-лиги. Уступая «Надежде» по ходу встречи, «лисицы» смогли перехватить инициативу и победили.

«Автомобилист» уступил «Авангарду» во втором матче плей-офф

05 марта 2021, 00:09
В Балашихе 4 марта состоялся второй матч плей-офф между командами КХЛ «Авангард» и «Автомобилист». Гости забили пять шайб, но две из них не были засчитаны. Итог – второй проигрыш в серии.

Второй матч «Авангарда» и «Автомобилиста» – 4 марта в эфире ОТВ

03 марта 2021, 20:31
Уже завтра хоккеисты «Автомобилиста» проведут второй матч четвертьфинала Восточной конференции Кубка Гагарина с омским «Авангардом». Игра состоится в Подмосковье, трансляцию покажет ОТВ.

«Уфа» выбила «Урал» из борьбы за Кубок России

03 марта 2021, 16:01
Футбольный клуб «Урал» проиграл «Уфе» в матче 1/8 финала Кубка России. Встреча прошла столице Башкирии на стадионе «Нефтяник» и завершилась со счётом 3:0.

Умер спортивный комментатор Юрий Розанов

03 марта 2021, 15:43
На 60-м году жизни скончался известный спортивный комментатор Юрий Розанов. Несмотря на тяжёлую болезнь, он продолжал работать на трансляциях матчей.

«Уралочка» проиграла «Динамо-Ак Барсу» в перенесённом матче

03 марта 2021, 00:22
Волейбольный клуб «Уралочка-НТМК» провёл предпоследний матч регулярного чемпионата Суперлиги. В гостях у казанского «Динамо-Ак Барса» спортсменки уступили в трёх партиях.

«Автомобилист» всухую проиграл «Авангарду» на старте плей-офф

03 марта 2021, 00:02
В подмосковной Балашихе 2 марта началась серия плей-офф между командами КХЛ «Авангард» и «Автомобилист». Екатеринбуржцы не смогли забить ни одного гола, но сами пропустили три.

Ревдинец стал победителем виртуальной велогонки

02 марта 2021, 20:08
Велогонки на кухне: ревдинец Евгений Соловьёв стал победителем виртуальных соревнований. Теперь мужчина готовится к реальным в Татарстане.

Уральские самбисты завоевали 9 медалей на чемпионате России

02 марта 2021, 15:01
Атлеты клуба УГМК стали обладателями девяти медалей на чемпионате России по самбо, в том числе одной высшего достоинства. Соревнования проходили в Оренбурге.

Все игры плей-офф «Автомобилиста» с «Авангардом» – в эфире ОТВ

01 марта 2021, 19:30
Сейчас о хоккейной премьере этой весны: ОТВ не только покажет все игры «Автомобилиста» в плей-офф в прямом эфире, но и разыграет среди зрителей призы от клуба.

«Уральская железная сотня» собрала спортсменов со всей страны

01 марта 2021, 19:02
«Уральскую железную сотню» преодолели спортсмены со всей России. В Свердловской области прошел ультрамарафон URAL IRON. На старт вышли профессионалы и любители.

БК УГМК оформил девятую сотню в сезоне, разгромив «Спарту энд К»

01 марта 2021, 00:43
Баскетбольный клуб УГМК продолжает безраздельно властвовать в чемпионате России. В последний день зимы спортсменки разгромили подмосковную «Спарту энд К» на домашней площадке.

«Урал» завоевал ничью с «Краснодаром» благодаря дублю Августиняка

28 февраля 2021, 23:14
Футбольный клуб «Урал» вышел из зимнего отпуска и провёл выездной матч с «Краснодаром». Екатеринбуржцы долгое время вели в счёте, но в итоге довольствовались ничьей.

«Уралочка» одержала вторую за три дня победу над «Метаром»

27 февраля 2021, 21:57
Волейбольная команда «Уралочка-НТМК» провела повторный матч против челябинского «Динамо-Метара». Как и три дня назад, игра завершилась победой екатеринбурженок.

«Автомобилист» вышел в плей-офф против «Авангарда»

27 февраля 2021, 21:36
Хоккеисты «Автомобилиста» узнали соперника по первому кругу плей-офф чемпионата КХЛ. Игру на вылет они начнут в гостях у «Авангарда».