Российские хоккеисты остались без медалей на МЧМ-2021

06 января 2021, 11:55
Молодёжная сборная России по хоккею проиграла в матче за третье место на чемпионате мира в Канаде. Наша команда пропустила четыре шайбы от соперников из Финляндии.

Буллит Дацюка принёс «Автомобилисту» победу над ЦСКА

05 января 2021, 23:02
В Москве 5 января состоялся хоккейный матч между командами ЦСКА и «Автомобилист». Исход встречи решился в серии буллитов – победу уральцам принёс Павел Дацюк.

Уралец Дмитрий Хомицевич стал вице-чемпионом России по гонкам на льду

05 января 2021, 22:09
В Каменске-Уральском завершился личный чемпионат России по мотогонкам на льду. Вице-чемпионом страны стал член команды Центра технических видов спорта Свердловской области Дмитрий Хомицевич.

«Дакар-2021»: Сергей Карякин поднялся на пятое место в гонке

05 января 2021, 20:02
По итогам третьего этапа многодневного ралли «Дакар-2021» экипаж гонщика Сергея Карякина занимает пятое место. Сегодня уральцы потеряли время из-за пробитого колеса.

Российские хоккеисты на МЧМ проиграли Канаде и поборются за бронзу

05 января 2021, 12:46
Молодёжная сборная России по хоккею в полуфинальном матче чемпионата мира проиграла канадцам. Встреча завершилась со счётом 5:0 в пользу хозяев соревнований.

«Дакар-2021»: Карякин на 8-м месте после второго этапа

04 января 2021, 22:23
Экипаж уральского гонщика Сергея Карякина продолжает выступление на многодневном ралли-марафоне «Дакар-2021». Второй этап он завершил на шестом месте.

Шли по приборам: экипаж Карякина стартовал на «Дакаре-2021»

03 января 2021, 21:57
Экипаж гонщика Сергея Карякина начал своё выступление на многодневном ралли «Дакар-2021» в Саудовской Аравии. После первого этапа уральцы уступают лидеру пять с половиной минут.

«Автомобилист» проиграл «Салавату Юлаеву» в первом матче 2021 года

03 января 2021, 18:48
Сегодня в Уфе для хоккеистов «Автомобилиста» начался новый игровой год. Исход матча против «Салавата Юлаева» решился в овертайме – и не в пользу гостей.

Новый класс: Сергей Карякин прошёл техкомиссию на «Дакаре-2021»

03 января 2021, 02:54
Автомобиль уральского гонщика Сергея Карякина прошёл техкомиссию перед началом ралли-марафона «Дакар-2021» в Саудовской Аравии. Не обошлось без изменений.

Российская молодёжка вышла в полуфинал ЧМ по хоккею

03 января 2021, 01:56
Молодёжная сборная России по хоккею обыграла команду из Германии в четвертьфинале чемпионата мира. Её соперник по полуфиналу определится позже.

Итоги года – 2020: спортивная пауза

30 декабря 2020, 21:02
В этом году к нам могли, но не приехали лыжники из Франции, Чехии, Италии, также самбисты, баскетболисты, в общем все те участники соревнований, которые на Урале перенесли из-за ковида или вовсе отменили. Эстафета не прервалась разве что в подготовке к всемирным студенческим играм. Они пройдут в Екатеринбурге через 2,5 года в одно время с празднованием 300-летия уральской столицы. О вынужденной спортивной паузе – обозреватель ОТВ Александр Кесель.

«Автомобилист» закончил игровой год крупной победой над «Амуром»

28 декабря 2020, 22:06
Блестящей победой завершили этот год хоккеисты «Автомобилиста». На домашнем льду они переиграли хабаровский «Амур».

Уральские мотогонщики включились в борьбу за медали ЧР

28 декабря 2020, 14:51
В минувшие выходные в Тольятти завершились первые финалы личного чемпионата России по мотогонкам на льду. В борьбу за призовые места включились и уральские спортсмены.

Хет-трик Секстона принёс «Автомобилисту» победу над «Нефтехимиком»

26 декабря 2020, 22:08
Хоккеисты «Автомобилиста» 26 декабря одержали уверенную победу на домашней площадке. Благодаря трём голам Секстона и «сухарю» Коваржа они переиграли «Нефтехимик».

Во время хоккейного матча «Автомобилиста» и «Нефтехимика» отключился свет

26 декабря 2020, 19:52
Хоккейный матч «Автомобилиста» с «Нефтехимиком» прервался из-за отключения света. Без основного освещения лёд был около 20-ти минут – горели аварийные огни.

Долгожданная победа «Автомобилиста» на домашнем льду

24 декабря 2020, 22:06
Долгожданная победа: больше месяца «Автомобилист» не выигрывал на домашнем льду в Екатеринбурге, и наконец эта серия прервалась.

Евгений Куйвашев провел рабочую встречу с руководством Федерации шахмат Свердловской области

24 декабря 2020, 19:30
Обсудили планы по развитию интеллектуального спорта на Среднем Урале: губернатор Евгений Куйвашев провел рабочую встречу с руководством Федерации шахмат Свердловской области.

11 поражений из 12 матчей: «Автомобилист» сегодня уступил «Трактору»

22 декабря 2020, 22:06
И вновь поражение: «Автомобилист» из последних 12 матчей проиграл 11. Сегодня «шоферы» уступили челябинскому «Трактору».

«Уралочка» добыла трудовую победу в матче с «Енисеем»

21 декабря 2020, 22:28
Волейболистки «Уралочки-НТМК» без лидера команды сумели одержать уже вторую подряд победу. Матч проходил в гостях у красноярского «Енисея».

В Каменске-Уральском открылся первый горнолыжный комплекс

21 декабря 2020, 19:30
Первый горнолыжный комплекс открылся в Каменске-Уральском. Трассу для любителей сноуборда и горных лыж возвели у скалы Богатырёк.