Уральская школьница взяла золото международного турнира по боксу

20 января 2020, 20:02
Уральская школьница взяла золото международного турнира по боксу, который сегодня завершился в сербском Сомборе. Кубок наций собрал на ринге команды из 28 стран.

Фигуристки-синхронистки из Екатеринбурга стали 18-кратными чемпионками России

20 января 2020, 13:34
В Саранске завершился чемпионат и первенство России по синхронному катанию на коньках. Уже 18-й раз подряд чемпионский титул достался команде «Юность» из Екатеринбурга.

Конькобежка из Екатеринбурга стала серебряным призёром Кубка России

20 января 2020, 12:55
По итогам третьего этапа Кубка России по конькобежному спорту екатеринбурженка Екатерина Кошелева завоевала серебряную медаль. Соревнования проходили в московском спорткомплексе «Крылатское».

Баскетболистки УГМК обыграли «Енисей» с двукратным перевесом в счёте

19 января 2020, 21:30
В Екатеринбурге прошёл матч баскетбольной Премьер-лиги между командами УГМК и «Енисей». Выиграв все четыре четверти, хозяйки паркета едва не набрали очередную сотню очков.

Команда Сергея Карякина вернулась в Екатеринбург после «Дакара-2020»

19 января 2020, 08:45
Сегодня в шестом часу утра из Саудовской Аравии в Екатеринбург вернулась команда Сергея Карякина. Уральские гонщики привезли домой «Серебряного бедуина» за второе место на «Дакаре-2020».

«Уралочка» начала игровой год с уверенной победы над «Динамо-Метаром»

19 января 2020, 01:33
В субботу волейболистки «Уралочки-НТМК» официально вышли из новогоднего отпуска, который прошёл на тренировочной базе в Крыму. В трёх партиях они уверенно переиграли соперниц из Челябинска.

Школьница из Краснотурьинска вышла в финал боксёрского турнира в Сербии

18 января 2020, 13:03
Пятнадцатилетняя воспитанница секции бокса краснотурьинской СШОР Рената Мингалимова победила в полуфинале международного турнира по боксу среди девочек, юниорок и женщин.

Гонщик Сергей Карякин занял второе место на ралли «Дакар-2020»

17 января 2020, 20:02
Экипаж Сергея Карякина в заключительном этапе международного ралли-марафона финишировал вторым. Серебро команда уральских гонщиков, в составе которой также штурман Антон Власюк, заняла в общем зачете «Дакара» в категории мотовездеходов. Оба члена экипажа сегодня вышли с нами на связь.

«Дакар-2020»: экипаж Сергея Карякина завершил гонку на втором месте

17 января 2020, 15:00
Уральский гонщик Сергей Карякин завершил выступление на ралли-марафоне «Дакар-2020». Впервые он занял призовое место в классе мотовездеходов.

«Автомобилист» одержал боевую победу в матче против «Салавата Юлаева»

16 января 2020, 22:06
Хоккеисты «Автомобилиста» набрали еще два очка и укрепили свои позиции в турнирной таблице. «Шоферы» на домашнем льду переиграли уфимский «Салават Юлаев».

«Дакар-2020»: экипаж Карякина идёт на втором месте после 11-го этапа

16 января 2020, 22:03
Экипаж гонщика Сергея Карякина идет вторым в общем зачете ралли «Дакар» в классе мотовездеходов. Несколько часов назад команда, в составе которой также штурман Антон Власюк, финишировала на 11-м спецучастке марафона. Мы связались со спортсменами, которые сейчас находятся в Саудовской Аравии.

Игра лучших: на Балтыме проходит турнир среди юных теннисистов

16 января 2020, 20:31
Кадеты взялись за ракетки: в Свердловской области сегодня стартовал турнир по настольному теннису «Топ-10» среди юниоров.

Свердловские школьники сдали нормы ГТО с помощью баскетболисток УГМК

16 января 2020, 20:30
К труду и обороне готовы: сегодня школьники сдавали нормативы ГТО, чтобы по итогам получить знак отличия. Принимали нормативы звездные баскетболистки УГМК Евгения Белякова и Раиса Мусина.

В составе «Урала» появился третий польский футболист

16 января 2020, 14:06
Футбольный клуб «Урал» сообщил о подписании контракта с польским защитником Мацеем Вилюшем. Он присоединился к команде в статусе свободного агента.

«Дакар-2020»: десятый этап завершён досрочно, Карякин – второй

15 января 2020, 23:08
В Саудовской Аравии завершился десятый этап ралли «Дакар-2020», но пройти полностью дистанцию спортсмены не смогли из-за непогоды. По иронии судьбы, это помогло Сергею Карякину выйти на второе место в рейтинге.

Баскетболистки УГМК дома разгромили итальянскую «Уману Рейер»

15 января 2020, 20:24
Сегодня в Екатеринбург вернулся европейский баскетбол. На домашней площадке спортсменки УГМК принимали венецианскую «Уману Рейер» и без проблем одержали победу с разгромным счётом.

«Дакар-2020»: экипаж Карякина готовится к марафонскому спецучастку

15 января 2020, 07:58
На многодневной гонке «Дакар-2020» в Саудовской Аравии завершился девятый этап. Экипаж уральца Сергея Карякина сохраняет третье место и готовится к решающим испытаниям.

Нападающий «Автомобилиста» Голышев стал многодетным отцом

15 января 2020, 01:00
У игрока екатеринбургского клуба «Автомобилист» Анатолия Голышева родился сын. Это уже третий ребёнок хоккеиста и его супруги Анастасии.

«Автомобилист» с Фоминым в воротах проиграл «Северстали»

14 января 2020, 23:36
Сегодня хоккеисты «Автомобилиста» завершили небольшой выезд на запад матчем против череповецкой «Северстали». Гола в исполнении Никиты Трямкина гостям оказалось слишком мало для победы.

В Екатеринбурге начали выдавать паспорта болельщиков чемпионата Европы по футболу

Общество
14 января 2020, 19:30
Екатеринбургский главпочтамт на время стал паспортным столом для футбольных болельщиков. В центральное отделение поступила первая партия персонифицированных карт зрителей чемпионата Европы, который пройдет уже этим летом.