«Автомобилист» крупно уступил «Ак Барсу» на домашнем льду

В Екатеринбурге сегодня завершился очередной матч в рамках чемпионата КХЛ. На домашней арене «Автомобилист» принимал казанский «Ак Барс».

Уже на пятой минуте гости открыли счет. Хоккеисты «Ак Барса» смогли реализовать большинство. Во второй двадцатиминутке казанцы после быстрой контратаки забросили вторую шайбу. Несмотря на преимущество соперника, «Автомобилист» смог переломить ход матча и во втором периоде сократил отставание на одно очко. Отличился нападающий «шоферов» Андрей Алексеев.

Но развить успех не удалось – в третьей двадцатиминутке хозяева пропустили спустя 26 секунд, и разрыв в счете вновь увеличился, потом и вовсе стал разгромным.

Итог матча – 1:4. Но шанс реабилитироваться появится уже совсем скоро – в среду «Автомобилист» встретится с тольяттинской «Ладой».