«Автомобилист» обыграл «Салават Юлаев» в овертайме

Хоккеисты «Автомобилиста» в очередном поединке КХЛ сразились на своем льду с уфимским «Салаватом Юлаевым». Матч был непростым и завершился в овертайме победой «шоферов» 3:2.

Гости открыли счет на седьмой минуте встречи, но Попов вскоре восстановил статус-кво, реализовав большинство «Автомобилиста» – 1:1. Второй период и вовсе был скуп на голы – только Михнов вывел хозяев вперед на восьмой минуте второго отрезка. А вот в третьей двадцатиминутке Григоренко снова сравнял – 2:2. Таким образом, игра перешла в овертайм.

Буквально в первые же секунды добавленного времени «шоферы» поставили точку в матче, добившись победы со счетом 3:2. Далее «Автомобилисту» предстоит длинная серия выездных матчей, которая стартует 30 января поединком против «Югры».