«Автомобилист» обыграл СКА в Екатеринбурге со счетом 4:2

Сегодня хоккеисты «Автомобилиста» приняли на своем льду действующего чемпиона КХЛ – питерский СКА, который незадолго до этой встречи лишился главного тренера. Екатеринбуржцы добились уверенной победы со счетом 4:2.

Поначалу «шоферы» сумели воспользоваться питерским кризисом и к пятой минуте первого периода вели 2:0, но в концовке позволили гостям за пару минут сравнять счет. Во второй трети матча екатеринбуржцы снова вышли вперед – Тимашов сделал счет 3:2.

В заключительном отрезке «Автомобилисту» удалось увеличить преимущество – за пять секунд до сирены счет стал 4:2. Таким образом «шоферы» обыграли СКА в основное время со счетом 3:2 и сохранили второе место в зоне «Восток». Следующий матч «шоферы» также проведут дома, в соперниках – московский «Спартак». ОТВ покажет этот матч в прямом эфире, начало трансляции – в субботу 24 октября в 16:30.