«Автомобилист» продолжил домашнюю серию победой над «Витязем»

ХК «Автомобилист» сегодня принимал на домашней арене подмосковный «Витязь». Несмотря на упорную борьбу, хозяевам льда удалось продолжить победную серию, которая стартовала с игры против ханты-мансийской «Югры».

Счет открыли хозяева льда. Буквально на последней минуте первого игрового отрезка Анатолий Голышев отправил шайбу в ворота соперника. После перерыва «шоферы» продолжили атаку и небезрезультатно. Александр Панков забил в самом начале второго периода. Гости не заставили себя долго ждать и отправили сначала одну, а затем и вторую шайбу в ворота «Автомобилиста», таким образом, сравняв счет, но здесь повторно отличился Панков и вывел хозяев льда вперед. Счет 3:2. Эта победа поместила «Автомобилист» на второе место в Восточной конференции КХЛ.

Впереди у «шоферов» домашний поединок с московским «Динамо». Игра пройдет в пятницу, прямую трансляцию матча смотрите на канале ОТВ и нашем сайте.