«Автомобилист» пропустил от «Нефтехимика» четыре безответные шайбы

Завершился очередной матч розыгрыша Континентальной хоккейной лиги. «Автомобилист» на своём льду принимал нижнекамский «Нефтехимик». В первом периоде гости на запчасти разобрали «шоферов».

Три безответные шайбы влетели в ворота Игоря Устинского, который заменил на последнем рубеже Якуба Коваржа. Во втором игровом отрезке гости обороты сбавили, игра выровнялась. Хозяева даже имели несколько хороших моментов, чтобы сократить отставание, но по итогам второго периода счёт так и не изменился.

В заключительном отрезке зрители увидели еще один гол – все в те же ворота, 0:4. Следующую игру «Автомобилист» проведет также на домашней арене. В субботу, 14 ноября, «шоферы» сразятся с хоккеистами из финского клуба «Йокерит». Смотрите прямую трансляцию матча на ОТВ и нашем сайте.