«Автомобилист» разбушевался: «шоферы» разгромили «Трактор» в Екатеринбурге

Очередную серию домашних матчей КХЛ «Автомобилист» начал поединком против челябинского «Трактора». Старт был подобен холодному душу: «шоферы» пропустили две шайбы за 11 минут.

Сразу после этого наставник екатеринбуржцев Андрей Разин заменил вратаря Якуба Коваржа – в рамку встал Игорь Устинский. До перерыва счет не изменился – 0:2 в пользу челябинцев.

Во втором же периоде «Автомобилист» обрушил на соперника всю свою мощь. Четыре шайбы за 15 минут – и уже «Трактор» оказался в роли отыгрывающегося. Игра шла в одни ворота, и в третьем отрезке «шоферы» довели счет до неприличного – 5:2.

Впереди у екатеринбуржцев три домашних встречи – с «Нефтехимиком», «Йокеритом» и рижским «Динамо». Все три поединка можно будет увидеть в прямом эфире ОТВ и в онлайн-трансляции на нашем сайте.