«Автомобилист» выиграл четвертый матч подряд

Сегодня хоккеисты «Автомобилиста» приняли на своем льду гостей из Татарстана – нижнекамский «Нефтехимик». «Битва за шесть очков» между соседями по таблице, как ее метко окрестил наставник «шоферов», принесла успех хозяевам: подопечные Андрея Разина выиграли четвертый матч подряд.

Счет был открыт в первом периоде – Торченюк на 18-й минуте распечатал ворота гостей – и не изменился до самой финальной сирены. Да, это больше похоже на результат футбольного матча, но главное – результат: «Автомобилист» одержал четвертую победу подряд и теперь отправится на выезд в Магнитогорск, где местный «Металлург» жаждет отмщения за екатеринбургские 6:3.

Встреча состоится 25 января. «Шоферы» по итогам сегодняшней встречи сохранили восьмую строчку конференции «Восток».