Баскетболистки УГМК уверенно обыграли «Бурж» в матче Евролиги

Баскетболистки УГМК обыграли французский клуб «Бурж» в домашнем матче четвертого тура Евролиги. Встреча «лисиц» с гостьями завершилась со счетом 81:66.

В начале игры активнее атаковали француженки, они быстро ушли вперед, и хозяйкам пришлось сокращать отрыв. Первая четверть завершилась со счетом 17:15 в пользу «Буржа». Однако уже на большой перерыв «лисицы» ушли с преимуществом в 12 очков.

Во второй половине игры баскетболистки УГМК закрепили лидирующие позиции по ходу встречи, удерживая в счете двузначный перевес. В итоге к концу встречи разрыв составил 15 очков, и свердловчанки победили.

Следующий матч баскетболистки УГМК проведут на выезде – в рамках российской премьер-лиги 4 декабря «лисицы» сыграют с представительницами оренбургской «Надежды».