Екатеринбургский «Автомобилист» обыграл питерских армейцев

Екатеринбургский «Автомобилист» обыграл питерских армейцев в четвертьфинальной серии плей-офф Кубка Гагарина

Результат матча 3:1. У свердловчан отметились Алексей Бывальцев, Стефан Да Коста и Степан Хрипунов, у хозяев-Василий Глотов.

«Красавцы! С победой! Терпеливо, всё по делу. Сыграли грамотно, на результат. Каждый выходил и друг за друга бился. Молодчики, красавцы!», – главный тренер ХК «Автомобилист» Николай Заварухин.

Таким образом «Автомобилист» повёл в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина со счётом 2:0. Следующие две встречи с командой СКА пройдут в Екатеринбурге 21 и 23 марта.

Женская баскетбольная команда УГМК в рамках регулярного чемпионата Премьер Лиги принимала на своей площадке оренбургскую «Надежду»

Поединок проходил в обоюдоострой борьбе и с азартом. Гости долго сопротивлялись и хотели навязать хозяйкам свою игру. Не вышло. В четвёртой четверти «лисицы» сделали рывок и не оставили «Надежде» никаких шансов на успех: 82:65 в пользу УГМК. Следующую игру в чемпионате подопечные Дмитрия Донскова проведут 23 марта в Москве с местным «МБА».

Пётр Ян в победном для себя поединке на UFC 299 против Сонга Ядонга получил травму колена

Когда выйдет в октагон уральский боец, пока не известно. Потребовалось хирургическое вмешательство. Операция, которую делал известный врач-травматолог Артыш Ондар, прошла успешно, боец чувствует себя хорошо. Своим подписчикам Ян сказал, что впереди тяжёлая работа и реабилитация. Мы желаем Петру скорейшего выздоровления и возвращения в активную спортивную жизнь.