Екатеринбургский «Автомобилист» одержал третью победу подряд над питерскими армейцами в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина

Счёт во втором периоде открыл Анатолий Голышев. Но в третьем игровом отрезке Арсений Грицюк восстановил равновесие. Далее встреча перешла в овертайм, где Кёртис Волк, благодаря своему меткому броску, снял все вопросы о победителе.

«Отличная у нас команда! Было много побед! И вот ещё одна! Так держать!», – нападающий ХК «Автомобилист» Кёртис Волк.

Четвёртую встречу четвертьфинальной серии плей-офф до четырёх побед одной из сторон «Автомобилист» и СКА снова проведут в Екатеринбурге. Она состоится 23 марта.

Баскетбольная команда «Уралмаш» порадовала своих болельщиков

В очередном туре регулярного чемпионата Единой Лини ВТБ «заводчане» встречались на выезде с казахской «Астаной». Подопечные Ростислава Вергуна поймали птицу удачи уже в первой четверти и не отпускали её до конца матча. В конечном итоге 96:61 в пользу «Уралмаша». Самый результативный в составе свердловской дружины – Тайрелл Нельсон. Он записал в свой актив 23 очка.

Молодёжная сборная России до 21 года обыграла в гостевом товарищеском матче своих сверстников и действующих чемпионов мира – команду Уругвая

Единственный мяч с пенальти забил Дмитрий Кучугура. В составе нашей сборной выступали два игрока екатеринбургского «Урала» Илья Ишков и Игорь Дмитриев. Ребята достойно показали себя на поле и внесли весомый вклад в победу национальной команды. В ближайшее время россияне встретятся с молодёжными коллективами клубов высшей лиги Уругвая.