Фальстарт: «Автомобилист» Крикунова проиграл «Словану» на домашнем льду

«Автомобилист» сегодня провёл первый домашний матч под руководством нового главного тренера Владимира Крикунова. Соперником «шоферов» стал братиславский «Слован».

Вряд ли новый наставник екатеринбуржцев остался доволен началом поединка. В середине 20-минутки гости вышли вперёд. Однако, в первом периоде «шофёры» нашли чем ответить: Петр Коукал в большинстве сравнял счёт.

Достаточно времени в неравных составах команды провели и во втором периоде. Однако «шофёры» не смогли реализовать большинство, в то время, как гости забросили дважды.

В заключительном игровом отрезке попытки «Автомобилиста» сократить отставание ни к чему не привели. В итоге поражение – 1:4.

Шанс реабилитироваться перед болельщиками у «шоферов» будет уже послезавтра. Команда встретится с хорватским «Медвежчаком».