Фитнес-клуб «Victory Спорт»: всё для победы над собой

На правах рекламы
Спорт

В свои 22 года Евгений Пак – уже чемпион Европы и мира по армреслингу, хотя в спорт, говорит, попал случайно: шесть лет назад друзья впервые привели его в тренажерный зал. Евгений Пак, чемпион мира по армрестлингу-2013 среди юниоров: «Перед соревнованиями, как правило, идёт сгонка веса. Здесь есть и где побегать. Тренерский состав – вообще очень хороший. Близко и тесно общаемся. Есть прямо хорошие друзья, кто здесь работает. Да и в принципе, весь коллектив, что здесь тренируется.

Ольга Долинская пришла в фитнес-клуб «Victory Спорт», чтобы похудеть. За восемь месяцев тренировок сбросила 12 килограммов и неожиданно увлеклась пауэрлифтингом; всего за пару лет занятий стала трёхкратной чемпионкой мира. Теперь в победном для себя зале Ольга не только занимается сама, но и тренирует. Ольга Долинская, трёхкратная чемпионка мира по пауэрлифтингу, тренер-инструктор фитнес-клуба «Victory Спорт»: «Данный тренажёр у нас называется "ассистент". Он предназначен для проработки мышц спины. Основные движения – это подтягивание. Заниматься на нем могут как женщины так и мужчины».

Тренеры-инструкторы не стесняются похвастаться именитыми учениками. Ольгу Долинскую тренирует также инструктор фитнес-клуба «Victory Спорт», трёхкратный чемпион мира по пауэрлифтингу Дмитрий Косарев. Сейчас он готовит спортсменов к международным соревнованиям. Дмитрий Косарев, трехкратный чемпион мира по пауэрлифтингу, тренер-инструктор фитнес-клуба «Victory Спорт»: «Шесть или семь мастеров спорта, каэмэсников человека четыре. У меня 12-13 лет мальчишки были, но и возрастные, ну и старше там, под 40 лет ребята занимаются. В среднем около 30 лет ребята занимаются».

В фитнес-клубе «Victory Спорт» под руководством самых титулованных тренеров Урала успешно занимаются как профи, так и новички, желающие просто похудеть или привести тело в форму. Это единственный фитнес-клуб Екатеринбурга, где разработана уникальная услуга «Бодитест». Роман Калинин, руководитель фитнес-клуба «Victory Спорт»: «Это комплексное исследование параметров человеческого тела, разработанное в Японии. Оно позволяет составить правильную программу тренировок и питания. Это незаменимое исследование для контроля веса».

У клиентов фитнес-клуба «Victory Спорт» есть всё для победы над собой: современные тренажёры для всех групп мышц, столь популярные сегодня занятия кроссфитом, удобный график тренировок, персональные тренеры и заманчивые цены.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00