ФК «Урал» на домашней арене потерпел обидное поражение от «Оренбурга»

Футболисты «Урала» поражением завершили первый круг российского чемпионата. На своем поле «шмели» уступили «Оренбургу».

Начали матч гости по-хозяйски – третья минута стала голевой. Нападающие «Оренбурга» слишком просто, на первый взгляд, вскрыли центр обороны и открыли счёт.

После этого «Урал» контролировал ход поединка. Моменты создавались регулярно: только Погребняк мог отличиться трижды, однако всё закончилось вторым голом в собственные ворота. Годзюр допустил ошибку.

После перерыва хозяева отыграли один мяч, но финальный штурм результата не принёс. Итог встречи – 1:2 в пользу «Оренбурга». Следующий домашний матч станет последним для «Урала» в этом календарном году – 24 ноября команда примет московский «Спартак».