ФК «Урал» запускает реалити-проект для болельщиков

Спорт
ФК «Урал» запускает реалити-проект для болельщиков

Футбольный клуб «Урал» запускает реалити-проект «11». В течение четырех месяцев «шмели» соберут и подготовят команду из своих болельщиков, которая в гала-матче сыграет против основного состава.

Проект «11» стартует уже сегодня и пройдёт в несколько этапов. Желающие участвовать должны подать заявку до 15 марта. Затем футбольный клуб «Урал» проанализирует все заявки и огласит список из участников, которые пройдут дальше и будут соревноваться за право стать частью народной команды.

Финалом проекта станет матч против футбольного клуба «Урал». Матч пройдёт на спортивной базе «Бажовия» под Сысертью, где главная команда будет проводить «втягивающий» сбор перед началом нового сезона.

Григорий Иванов, президент ФК «Урал»: «Все говорят, что болельщики являются частью команды, но зачастую всё это ограничивается просмотром футбольных матчей с трибун. "Урал" делает все, чтобы убрать эти границы. Это первый опыт подобной коммуникации, и я приглашаю к участию всех желающих. Уверен, что всё пройдёт на высшем уровне».

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00