МФК «Синара» в туре российской Суперлиги провела на выезде первую встречу с нижегородским «Торпедо»

Мини-футбольная команда «Синара» в очередном туре российской Суперлиги провела на выезде первую встречу с нижегородским «Торпедо»

Хозяева начали ударно и к перерыву вели – 3:1. Но во второй половине матча «визовцы» встрепенулись и стали забивать с походом. Финальная 40-я минута зафиксировала счёт 7:4 в пользу «Синары». В уральской команде по одному разу отличились Фахрутдинов, Ворошилов, Суховей и Тимошенко. Плюс хет-трик в исполнении Сергея Абрамова.

В Красноуральске выбрали самый спортивный детский сад

В соревнованиях принимали участие 11 команд. Ребятам было необходимо пройти эстафеты «Гладкий бег», «Собери предметы», «Полоса препятствий» и «Прокати мяч». По результатам общекомандного зачёта главный титул соревнований завоевал детский сад № 18, а «серебро» и «бронза» достались детскому саду № 9.

В Екатеринбурге завершился круговой этап первенства по хоккею среди промышленных предприятий Свердловской области

В ледовых баталиях «Лиги заводов» соревновались 7 команд. Победителем регулярного раунда стала «Пневмостроймашина». Теперь триумфатору и ещё трём заводским коллективам предстоит в конце мая сразится в полуфиналах. «Пневмостроймашина» встретится с «Титаном», а СУМЗ с «ФЕниксом». Уступившие в парах поборются за «бронзу», а победители разыграют «Кубок Заводов».