«Урал» одержал вторую победу подряд: повержен «Терек»

Футбольные болельщики ликуют. «Урал» записал на свой счет вторую подряд победу в Премьер-Лиге. Сегодня «шмели» обыграли грозненский «Терек».

Игра началась с обоюдных атак, но на 10-й минуте судье пришлось вмешаться в игру. У футболиста «Терека» зафиксировали нарушение, за что он получил красную карточку. В дальнейшем наша команда полностью владела игровым преимуществом. Спартак Гогниев даже попал в штангу, но до перерыва использовать численное преимущество не удалось – 0:0.

Самой яркой частью матча стал финал игры. На 89-й минуте Эдгар Манучарян вывел «Урал» вперед, спустя минуту нелепая ошибка голкипера «шмелей», и «Терек» счет выровнял. Дело шло к ничьей, до конца матча оставалось менее двух минут, но Эдгар Манучарян оформил дубль, принеся победу «Уралу». Добавим, что это уже вторая подряд победа нашей команды. 8 марта «Урал» в гостях выиграл у Краснодара 1:0.