В Екатеринбурге продолжаются соревнования чемпионата России по синхронному плаванию

В Екатеринбурге продолжаются соревнования чемпионата России по синхронному плаванию

В произвольной программе были представлены дуэты и смешанные дуэты. В числе победителей и призёров – синхронисты сборных страны, а также Москвы, Санкт-Петербурга и Новосибирска. За 13 комплектов наград на турнире борются 250 российских и белорусских спортсменов, среди которых есть олимпийские чемпионы и чемпионы мира.

Волейбольная команда «Уралочка-НТМК» завершила свои выступления в Чемпионате России

В заключительном поединке серии за 7-8 места свердловчанки принимали на домашней площадке «Тулицу». На протяжении всего матча хозяйки пытались навязать гостям свою игру. Подопечные Михаила Карполя уступили в первой партии 21:25, но взяли реванш во втором игровом отрезке – 25:22. Судьба встречи решалась в четвёртой партии, которую со счётом 26:24 выиграла «Тулица». Результат 3:1 в пользу гостей. По итогам сезона «Уралочка» заняла 8 место.

Мини-футбольная команда «Синара» борется за попадание в плей-офф российского чемпионата

26 и 27 апреля «визовцы» сыграют на выезде с нижегородским «Торпедо». В данный момент подопечные Олега Клешнина продолжают подготовку к предстоящим встречам. В турнирной таблице «Торпедо» идёт на 4 месте, а «Синара» на 7.