В Москве состоялась жеребьёвка второго этапа 1/4 финала Кубка России по футболу

На этой стадии команда «Урал» вновь сыграет со столичным «Локомотивом». В групповом раунде «шмели» уже встречались с «железнодорожниками». Первый матч завершился победой «Локомотива» 2:1, а во втором, со счётом 4:2 по пенальти, выиграли «оранжево-чёрные». Кубковый поединок пройдёт в начале апреля. Точная дата станет известна позже.

В Ревде выбирали главную амазонку города и его окрестностей

Дамы приняли участие в традиционном турнире по дартсу. Судили соревнования мужчины. Участницы должны были пройти три этапа: «набор очков», «сектор 8» и «большой раунд». «Бронзу» завоевала Ольга Нохрина, «серебро» Елена Бекмансурова, а главной амазонкой Ревды стала Валентина Рыжанкова.

В Тюмени прошёл открытый турнир по тхэквондо «Мастер Хан» среди разных возрастных категорий

В соревнованиях приняли участие более 500 спортсменов из 7 регионов Урала и Сибири. Свердловскую область на состязаниях представляла команда юных тхэквондистов «Гармония» из Тавды. Наши земляки завоевали 5 золотых, 11 серебряных и 5 бронзовых наград. В общекомандном зачёте свердловчане стали первыми.