В результате жеребьёвки определился соперник футбольной команды «Урал»

В результате жеребьёвки определился соперник футбольной команды «Урал» в полуфинальной стадии пути регионов Кубка России

В следующем раунде подопечные Виктора Гончаренко на домашней арене будут бороться за победу с «Ростовом» Валерия Карпина. Игра состоится в период с 16 по 18 апреля. Точная дата определится позднее. Несколько дней назад в 1/4 финала Кубка России «Урал» со счётом 1:0 обыграл московский «Локомотив».

В Екатеринбурге завершились всероссийские соревнования по тяжёлой атлетике памяти тренера Рафаила Шагапова

В турнире принимали участие около 200 штангистов разных возрастных категорий из 8 регионов страны. Спортсмены Свердловской области завоевали на состязаниях 53 медали, из которых 18 золотые, 17 серебряные и 18 бронзовые.

В Ереване стартовал этап Кубка мира по самбо

Свердловчане уже окрыли счёт наградам. «Золото» в весовой категории до 79 кг выиграл Станислав Скрябин. Также «золото» в категории до 98 кг принёс региону и стране Дмитрий Торгашов. Оба спортсмена представляют Клуб самбо УГМК. Скрябин одолел в финале болгарина Ивана Харкова, а Торгашов в решающем поединке был сильнее россиянина Далера Михалёва.