Волейбольная команда «Уралочка-НТМК» вышла в плей-офф Чемпионата России

Спорт

Волейбольная команда «Уралочка-НТМК» вышла в плей-офф Чемпионата России

На выход не повлияло поражение свердловчанок со счётом 1:3 в Москве от местного «Динамо». Конкурент екатеринбурженок краснодарский «Динамо», который имеет меньшее количество очков, чем «Уралочка», уступил «Ленинградке» с результатом 1:3. А в серии плей-офф до трёх побед одной из сторон подопечные Михаила Карполя опять встречаются со столичным «Динамо». Первая игра пройдёт 24 марта в Москве, вторая 27 числа в Нижнем Тагиле, а третья запланирована на 30 марта снова в Москве.

В Екатеринбурге прошёл межведомственный турнир по стрельбе из боевого стрелкового оружия

В соревнованиях принимали более 50 сотрудников правоохранительных органов Среднего Урала. Участники выполняли упражнения из пистолета Макарова и автомата Калашникова. Победу одержала сборная Уральского юридического института МВД. На втором месте команда Управления Росгвардии и «бронза» досталась главку МВД России по Свердловской области.

Уральские лыжницы Татьяна Сорина и Елизавета Пантрина завоевали серебряные награды в командном спринте чемпионата России

Соревнования проходили в центре лыжного спорта «Малиновка» в Архангельской области. На старт финала спринта вышли сильнейшие спортсменки в составе 18 команд из России и Республики Беларусь.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00