Завершается продажа билетов на боксёрский «поединок года» в Екатеринбурге

Спорт

Билеты на боксерский «поединок года» почти распроданы. Поединок состоится в рамках «ИННОПРОМа-2016» на арене ДИВСа 11 июля.

Бой проводится при поддержке губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева. Евгений Куйвашев: «Свердловская область вновь привлечет внимание спортивных болельщиков крупным ярким событием с серьёзным международным резонансом. Уверен, что после этого боя количество ребятишек, желающих записаться в боксерские секции, увеличится. Я думаю, что предстоящий бой придаст импульс развитию области, укрепит статус Екатеринбурга как одной из спортивных столиц России».

Бой обещает быть зрелищным. Сергей Ковалев является одним из лучших боксеров мира. Ему принадлежат три титула чемпиона по версиям различных международных ассоциаций в среднем полутяжелом весе. Спортсмен провел на профессиональном ринге 29 боев, в 26 из которых одержал победу, за что получил прозвище Сокрушитель. Айзек Чилемба также провел 29 боев, но одержал 24 победы.

Поединок состоится в ДИВСе 11 июля, в день открытия международной выставки «ИННОПРОМ-2016». Две трети билетов уже продано, оставшиеся можно купить на сайтах kassy.ru и uralbilet.ru.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00