Происшествия


Жильцов дома на Крауля эвакуировали из-за пожара в захламленной квартире

Происшествия
13 января 2016, 11:37
Пожарная тревога застала врасплох жильцов многоэтажки на улице Крауля в Екатеринбурге. Накануне вечером там загорелась квартира. Прибывшие огнеборцы экстренно эвакуировали шесть человек, в том числе ребенка, затем начали искать очаг возгорания.

BMW и такси «сцепились» в центре Екатеринбурга

Происшествия
13 января 2016, 11:02
Авария произошла сегодня ночью на перекрестке проспекта Ленина и улицы Карла Либкнехта. По словам очевидцев, BMW двигался в правом ряду и на перекрестке начал поворот налево, не пропустив попутно ехавшее такси.

Девятилетний школьник из Екатеринбурга попал в реанимацию после катания на снегокате

Происшествия
12 января 2016, 21:17
Детская забава едва не привела к трагедии. Девятилетний екатеринбургский школьник после катания на горке доставлен в реанимацию. Его состояние врачи оценивают как тяжелое.

Воспитанница дома-интерната на Ляпустина погибла во время купания

Происшествия
11 января 2016, 22:11
В печально известном екатеринбургском интернате на Ляпустина, который прославился после истории с издевательствами над детьми, новое ЧП. Сегодня утром во время купания там утонула восьмилетняя девочка.

На ревдинской трассе загорелся автобус с пассажирами

Происшествия
11 января 2016, 12:45
Неполадки в работе автобуса едва не стоили жизни пассажирам. Накануне вечером на десятом километре Ново-Московского тракта загорелся автобус, ехавший из Екатеринбурга в Ревду.

Храм иконы Божьей Матери «Умиление» сгорел в Артемовском

Происшествия
11 января 2016, 09:47
ЧП произошло в минувшие выходные. Огонь, сообщают очевидцы, охватил крышу церкви, затем перекинулся на купол. В этот момент внутри шло богослужение.

В центре Екатеринбурга горел ресторан Bukowski Grill

Происшествия
09 января 2016, 14:34
Крупный пожар в центре Екатеринбурга: в ночь на 9 января вспыхнул ресторан Bukowski Grill на улице Карла Либкнехта. В этот момент в заведении находились посетители; они первыми выбежали на улицу и сняли происходящее на камеры телефонов.

Скончался консул Венгрии в Екатеринбурге, попавший в ДТП на башкирской трассе

Происшествия
29 декабря 2015, 12:08
Скончался главный консул Венгрии по визовым вопросам в Екатеринбурге Пал Фабиан. Об этом сообщил представитель МИД РФ в Екатеринбурге Александр Харлов; на него ссылаются в ТАСС.

В Екатеринбурге водитель ВАЗа одним ударом сбил трёх пешеходов

Происшествия
28 декабря 2015, 22:00
Троих пешеходов одним ударом сбил 22-летний екатеринбургский водитель. Жуткий момент попал в объектив видеорегистратора.

Улицу Брусничную в Екатеринбурге затопило ледяной водой

Происшествия
28 декабря 2015, 21:35
Очередная крупная коммунальная авария в Екатеринбурге. На улице Брусничной, это район Широкой речки, прорвало трубу холодного водоснабжения. Затоплена улица и подвалы сразу в нескольких домах. Рабочие откачивают воду с помощью насосов.

В Екатеринбурге во время пожара погиб инвалид

Происшествия
28 декабря 2015, 21:25
Страшная смерть в собственной кровати. В Екатеринбурге в пожаре погиб инвалид. Возможно, он просто не потушил сигарету. Его частный дом на улице Советских женщин загорелся накануне.

Проехал на красный: в Екатеринбурге «Лада» протаранила инкассаторский автомобиль

Происшествия
25 декабря 2015, 11:04
В Екатеринбурге «Лада-Приора» проехала на красный и протаранила инкассаторское авто. ДТП произошло сегодня ночью на пересечении Блюхера и Комсомольской.

Пенсионерка из Екатеринбурга замерзла насмерть в собственной квартире

Происшествия
24 декабря 2015, 21:10
В Екатеринбурге на улице Норильской от холода в собственной квартире погибла пенсионерка. Так считают соседи, которые обнаружили пожилую женщину после того, как она несколько дней не подавала признаков жизни.

В Екатеринбурге при пожаре эвакуировали жителей многоэтажки

Происшествия
24 декабря 2015, 12:02
Минувшей ночью в Екатеринбурге произошло два пожара в многоэтажных домах – горели квартиры в девятиэтажном и четырехэтажном домах, сообщили в свердловском управлении МЧС.

В Богдановиче фура с зерном смяла «десятку» с женщиной и ребенком

Происшествия
23 декабря 2015, 11:02
Авария произошла на улице Степана Разина. Как сообщили в отделе пропаганды областной ГИБДД, при повороте направо большегруз «Скания» с прицепом занесло, и он врезался в легковушку.

В Екатеринбурге школьник пригрозил учителю кухонным ножом

Происшествия
22 декабря 2015, 21:10
Кровавой поножовщиной едва не закончился урок в 143-й школе Екатеринбурга. Ученик седьмого класса прямо на занятии достал нож и начал угрожать преподавателю.

В Екатеринбурге похититель внедорожника протаранил восемь машин

Происшествия
21 декабря 2015, 21:33
Настоящий триллер разыгрался в центре Екатеринбурга. Неизвестный в маске, угрожая водителю «Range Rover» пистолетом, забрал все его деньги, а потом и дорогую иномарку вместе с пассажиркой.

На ЕКАДе фура «рассыпала» 50 железнодорожных колёсных пар

Происшествия
21 декабря 2015, 11:05
ДТП произошло накануне вечером на Екатеринбургской кольцевой автодороге. Большегруз вез порядка 50 железнодорожных колёсных пар.

В Екатеринбурге ночью дотла сгорела частная баня

Происшествия
21 декабря 2015, 10:17
Пожар в коллективном саду Екатеринбурга. Сегодня ночью на улице Зеленый остров сгорела баня. Только своевременное прибытие пожарных уберегло от распространения огня на соседние дома.

Новоселье отменяется: семья из Красноуральска отравилась бытовым газом

Происшествия
17 декабря 2015, 21:50
Пять детей и женщина отравились бытовым газом. ЧП произошло в Красноуральске. По предварительным данным, утечка газа произошла из-за сбоя в работе водонагревателя. Жильцы сами подключили его к газовым сетям.