Спорт


В Екатеринбурге прошла открытая тренировка для участников марафона «Европа-Азия»

Спорт
22 июля 2016, 22:00
Спорт для всех: сегодня на стадионе «Динамо» состоялась открытая тренировка юных атлетов с ограниченными физическими возможностями. Ребята готовятся к предстоящему международному марафону «Европа-Азия», который пройдёт в Екатеринбурге 7 августа.

Точно по графику: Екатеринбург готовится к федеральной проверке объектов ЧМ-2018

Спорт
21 июля 2016, 21:23
Федеральная ревизия ожидает Екатеринбург в ближайшие дни. Первый вице-премьер России Игорь Шувалов лично проинспектирует объекты, которые строятся к чемпионату мира по футболу.

На Центральном стадионе Екатеринбурга завершена заливка фундамента

Спорт
21 июля 2016, 13:01
В Столице Урала готов фундамент стадиона к чемпионату мира по футболу 2018 года. Строители «Екатеринбург Арены», где пройдут четыре матча мундиаля, завершили его устройство, сообщает сайт «Россия-2018».

Быть или не быть: свердловские спортсмены ждут вердикта МОК

Спорт
20 июля 2016, 21:30
Свердловская спортивная общественность замерла в ожидании вердикта Международного олимпийского комитета. Уже завтра иностранные чиновники от спорта могут запретить россиянам участвовать в олимпийских играх и вообще проводить на территории страны международные состязания. Это нанесет серьезный удар и по Среднему Уралу: в год в регионе проводится до пяти мировых первенств.

Теннисисты УГМК завоевали Кубок чемпионов России

Спорт
20 июля 2016, 21:05
Снова первые: спустя три года клуб настольного тенниса УГМК вернул себе звание чемпионов России. На играх в Сочи уральская команда обошла подмосковную «Спарту энд К». Поздравить теннисистов с победой сегодня решили представители регионального Минспорта и руководство УГМК.

Оргкомитет марафона «Европа-Азия 2016» утвердил дистанцию и маршрут забега

Спорт
19 июля 2016, 21:13
Континентальный забег. Свердловские спортсмены готовятся к международному марафону «Европа–Азия». Участникам предстоит пробежать 42 километра 195 метров – маршрут и дистанцию утвердили на заседании оргкомитета.

Сборная УрФО завоевала 56 медалей на международных играх «Дети Азии»

Спорт
19 июля 2016, 21:05
Триумфальное возвращение сборной Уральского округа с международных игр «Дети Азии». Юные спортсмены привезли больше полусотни медалей, 15 из которых золотые. Родные и друзья встретили медалистов в аэропорту «Кольцово».

Новым главным тренером сборной России по футболу назначен Станислав Черчесов

Спорт
18 июля 2016, 20:34
Станислав Черчесов возглавит футбольную сборную России, пишет «Р-Спорт» со ссылкой на источники в РФС. Сообщается, что официальные документы будут подписаны 23 июля на исполкоме союза.

Итоги недели: бой «Ковалев vs Чилемба» в Екатеринбурге

Спорт
17 июля 2016, 21:23
Главным поединком лета назвали встречу на ринге россиянина Сергея Ковалева и малавийца Айзека Чилемба. На кону было сразу три чемпионских пояса. Схватка прошла в понедельник поздно вечером на ринге Дворца игровых видов спорта.

Екатеринбуржцы будут делать утреннюю гимнастику вместе с мировыми знаменитостями

Спорт
15 июля 2016, 19:20
Сделать утреннюю гимнастику вместе с мировыми знаменитостями теперь могут жители Столицы Урала. В Екатеринбурге сегодня стартовал проект «Зарядись со звездой».

Стали известны даты матчей ЧМ-2018 в Екатеринбурге

Спорт
13 июля 2016, 21:05
Расписание игр опубликовано на сайте Международной федерации футбола. Всего Столица Урала примет четыре матча группового этапа. Игры пройдут 15, 21, 24 и 27 июня на Центральном стадионе, который на время проведения мундиаля будет называться «Екатеринбург Арена».

Победа боксёра Сергея Ковалёва в Екатеринбурге: как это было

Спорт
12 июля 2016, 21:30
Накануне состоялось главное спортивное событие лета в Екатеринбурге. Россиянин Сергей Ковалев защитил сразу три чемпионских пояса в бою с малавийцем Айзеком Чилембой.

Боксёр Сергей Ковалёв защитил чемпионские звания в бою против Айзека Чилембы

Спорт
12 июля 2016, 12:20
Накануне состоялось главное спортивное событие лета в Екатеринбурге. Россиянин Сергей Ковалев защитил сразу три чемпионских пояса в бою против малавийца Айзека Чилембы. Схватка прошла поздно вечером на ринге Дворца игровых видов спорта. Она стала апофеозом большого вечера бокса.

Накануне «ИННОПРОМА-2016» под Сысертью прошёл международный турнир по гольфу

Спорт
11 июля 2016, 21:10
Спортивное начало. Бизнесмены, политики и дипломаты накануне старта «ИННОПРОМа» собрались в гольф-клубе под Сысертью. В рамках главной промышленной выставки страны там прошел дружеский международный турнир среди экспонентов. Причем многие боролись не за первое место, а за выгодных партнеров.

Боксеры Ковалев и Чилемба прошли процедуру взвешивания перед боем

Спорт
11 июля 2016, 10:02
Россиянин Сергей Ковалев и малавиец Айзек Чилемба накануне боя, который уже называют сражением лета, встретились лицом к лицу. Соперники прошли обязательную перед поединком процедуру взвешивания.

Спорт-обзор: подготовка к поединку «Ковалев vs Чилемба»

Спорт
10 июля 2016, 20:15
Боксерским поединком лета называют предстоящий бой между российским спортсменом Сергеем Ковалевым и малавийцем Айзеком Чилембой. Он состоится в ближайший понедельник в ДИВСе. Готовятся к нему и боксеры, и болельщики.

Сергей Ковалев и Айзек Чилемба встретились лицом к лицу на тренировке

Спорт
08 июля 2016, 21:10
Россиянин Сергей Ковалев и малавиец Айзек Чилемба встретились сегодня лицом к лицу. Накануне боя, который уже называют сражением лета, соперники провели открытую тренировку.

Свердловская школьница вместе с отцом покорила Эльбрус

Спорт
08 июля 2016, 21:05
Экстрим на каникулах. Свердловская школьница покорила Эльбрус. В непростое путешествие она отправилась с отцом и буквально затащила родителя на высоту более 5,5 километров.

Свердловский бейсджампер Ратмир сорвался в «штопор» в горах Италии

Спорт
08 июля 2016, 21:03
Свердловский парашютист Ратмир Нагимьянов совершил трюк, который до него выполняли всего несколько человек и никто из нашей страны. Экстремал ушел в «штопор» с одной из самых высоких гор Италии.

До боя «Ковалёв vs. Чилемба» в Екатеринбурге остаётся четыре дня

Спорт
07 июля 2016, 21:30
Боксерским поединком лета называют предстоящий бой между российским спортсменом Сергеем Ковалевым и малавийцем Айзеком Чилембой. Он состоится в ближайший понедельник в ДИВСе. Готовятся к нему не только непосредственные участники боя, но и юные боксеры.