Чем опасна рыбалка в Асбесте и почему в Кольцово мужчина лопатой разбил около 10 машин?

Эфир

Не уходить с пустыми руками! Видимо, с такой установкой отправился на дело ночной похититель в Екатеринбурге. Мужчина залез через окно в магазин автотоваров, подошел к сейфу, но украл не деньги, а самокат.

Рыбак рыбака – стреляет издалека. Тихий отдых на берегу карьера «Пролетарский» рядом с Асбестом закончился стрельбой. Мужчины не поделили рыбу, которой и так немало в этом водоёме. Конфликт, который больше похож на сцену из боевика, сняли на видео.

Смертельный объезд. В Горном Щите грузовик насмерть сбил пешехода, 40-летний водитель «КамАЗа» всего-то хотел объехать затор и вырулил на обочину. Вот только такая спешка стоила ему человеческой жизни.

Дебошир с лопатой устроил громкую ночь в Кольцово. Мужчина разбил 10 автомобилей незнакомых ему людей. Что стало причиной агрессии, выясняли наши коллеги.

Три раза нарушил закон – в подарок получил билет на родину! Более 700 иностранцев выдворили с территории Свердловской области за несоблюдение законов. В регионе продолжается оперативно-профилактическое мероприятие «Нелегал».

Преступность упала. В этом убедился начальник Главного управления МВД по Свердловской области Александр Мешков, он нагрянул с проверкой в Талицу.

Выходные полиция Екатеринбурга отметила на широкую ногу, и ночью люди в погонах пошли по барам и кальянным. Спойлер: выпить не удалось.