Под каким соусом продают наркотические средства и как суперлуние повлияло на водителей

Эфир

Продажу, пожалуй, самых экзотических сладостей остановили полицейские закрытого города Лесного. У местного жителя нашли более килограмма растительного наркотика, который он почему-то выдавал за шоколад и сухое манго.

Наша полиция, похоже, хочет отправить целый эшелон наркоторговцев за решетку с приветом «Из Лесного». Там задержали ещё и криминального ботаника. Мужчина промышлял незаконным оборотом синтетических наркотиков, а в свободное время, что называется, для души, выращивал растения, которые также имеют одурманивающий эффект. И это явно не помидорки.

Ночью в Свердловской области было суперлуние. И, возможно, это повлияло на автомобилистов и мотоциклистов. За прошедшие сутки случилось несколько аварий, есть погибшие. Наши корреспонденты собрали все столкновения на дороге в одном материале.

Самые занятые и креативные люди, кажется, мошенники. Новые схемы они придумывают круглосуточно. То позвонят из службы безопасности псевдо-банка, то якобы от родственника. Но все эти уловки знакомы полицейским. Таких телефонных преступников они раскусывают с полуслова.

Ищут пожарные, ищет полиция... и чтоб такого не было, в лес надо ходить аккуратнее, и обязательно брать с собой телефон. В Новой Ляле семья отправилась за грибами, разделились по тропинкам, а к назначенной полянке вышли только двое.