Крутое пике: пенсионер на «Рено» влетел в жилой дом

Эфир

Сегодня утром в Полевском пенсионер на «Рено Сандеро» пролетел газон, грунтовку, снес металлический забор и припарковался в стену жилого дома. Наши корреспонденты первыми оказались на месте происшествия и вместе с сотрудниками ГИБДД пытались выяснить, что привело к аварии.

Тот случай, когда «правило трёх Д» – его знают все автомобилисты – могло бы спасти от ДТП. В Новоуральске лоб в лоб столкнулись Kia Rio и «Рено». Благодаря видеорегистратору мы можем оценить момент от первого лица!

И еще одна авария, притом массовая. Страшное ДТП произошло на трассе Екатеринбург – Тюмень. В четвёртом часу утра по неустановленой пока причине мужчина потерял управление, «Тойота» вылетела на обочину и там со всей дури столкнулась с «Газелью» – её в свою очередь, отбросило на мирно стоящий впереди грузовик Volvo. Объяснить причины головокружительного манёвра водитель легковушки уже, увы, не сможет: в результате ДТП он погиб до приезда медиков. В обстоятельствах разбираются инспекторы ГИБДД.

Пёструю компанию уличных попрошаек всех мастей выловили на дорогах Екатеринбурга сотрудники полиции. В основном, на сердобольности уральцев наживались дети – под чутким руководством старших товарищей.

Натверкала на трое суток. В Екатеринбурге суд отправил под арест красотку без комплексов, которая устроила жаркие танцы в центре города. Полицейские посчитали это мелким хулиганством.

Уралец, доверчивый как Буратино, отдал телефонным мошенникам 1 млн 300 тыс. рублей. Кибераферисты дважды обчистили его виртуальные карманы с помощью Pay-сервиса и фантастического дара убеждения.

В Екатеринбурге отпор телефонным мошенникам дала сотрудница банка! В офис обратилась расстроенная бабушка и попросила снять со счёта крупную сумму, якобы для внучки. Менеджер по обслуживанию клиентов сразу поняла – дело нечистое. Бдительный менеджер банка убедила бабушку, что она стала жертвой мошенников. После этого пенсионерка передумала снимать деньги и обратилась в полицию. Сегодня сотруднице банка вручили благодарственное письмо от УМВД России по Екатеринбургу.