Неожиданное ДТП: ребёнок врезался в автомобиль, когда перебегал дорогу в Каменске-Уральском

Эфир

Это может случиться с каждым – и с пешеходом, и с автомобилистом. Вроде посмотрел – на перекрёстке никого, как вдруг – ДТП! В Нижнем Тагиле сотрудники ГИБДД разбираются в обстоятельствах аварии. Два подростка попали под колёса прямо на зебре.

Автоледи уверяет: притормозила, чтобы оценить ситуацию на проезжей части. Говорит: пешеходов, которые были слева, увидела, оценила, что успеет проехать, как вдруг справа оказались две девочки – 15 и 16 лет. Столкновения было не избежать.

В ДТП, которое произошло в Каменске-Уральском, очевидно: водителям нужно быть втройне внимательнее на дорогах, пока по городу бегают такие дерзкие пешеходы!

Всплыла в интернете история. Две дамы в Карпинске вечером выпили, и начали что-то доказывать молодым парням.

Бывает у преступников бизнес, который незаконный. Не просто вычислить, но если уж попался, то скрыться от ответственности уже не получится. Под Красноуральском полиция поймала «чёрных лесорубов». Нарушители спилили почти 4000 деревьев, возбуждено уголовное дело.

Ушёл за грибами и не вернулся. Счёт таких историй идёт на десятки. И не всегда поисковикам удаётся найти пропавшего. Зачастую поиски затрудняются тем, что грибники не берут с собой сотовый телефон.

Хорошие ветра дуют в Верх-Нейвинском. Наш следующий герой, выпил, пошёл гулять по посёлку, увидел машину своего знакомого, который, кстати, должен ему 1500 рублей. Почему-то обиделся, что должник скрывается, и решил расправиться с его машиной. Разбил лобовое стекло, вырвал дворники, засунул листочек бумаги в бензобак и поджёг.