9 мая в Столице Урала перекроют два десятка улиц

Авто

9 мая за руль садиться не стоит. В Екатеринбурге перекроют почти два десятка улиц. По ним пройдет военная техника, участвующая в Параде Победы, а затем в центре состоятся праздничные гуляния.

С 9:30 до 12 часов дня для проведения эстафеты закроют движение по проспекту Ленина от Восточной до площади Кирова; с половины двенадцатого до половины второго дня проезд будет закрыт по улицам Гагарина от Первомайской до Малышева и по Ильича от Победы до площади Первой Пятилетки; а с 11 до 12:30 – по улице 40-летия Октября от Победы до проспекта Орджоникидзе и по проспекту Орджоникидзе от улицы 40-летия Октября до площади Первой Пятилетки.

Также закроют участок по улице Мира от Первомайской до Малышева. С 11 до 13:30 ожидается перекрытие улицы 8 Марта от Куйбышева до Малышева. Кроме того, на время проведения праздничного салюта начиная с семи часов вечера и до окончания праздничных мероприятий будет закрыто движение по улице Карла Либкнехта от Шевченко до Малышева; по улице Малышева – от Розы Люксембург до Московской; и по Радищева – от Московской до 8 Марта.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00