Сервисмаркеты «Римэкс» напоминают: самое время «переобуть» авто на зиму

На правах рекламы
Авто

На Урале устанавливается постоянная холодная погода, а это значит, что автомобилистам, которые хотят чувствовать себя уверенно на дорогах, пора задуматься о смене резины. Самые предусмотрительные водители уже загоняют своих железных коней в автомастерские на «переобувку». И специалисты говорят – сейчас самое время.

Сергей Смердов, управляющий розничной сетью сервисмаркетов «Римэкс» в Екатеринбурге: «Основная ошибка, которую допускают автовладельцы – ждут первого снега. Все шинопроизводители, да и мы, рекомендуем устанавливать зимние шины при снижении дневной температуры до + 7. И ниже. При достижении данной температуры летняя шина теряет свойства и не обеспечивает вашу безопасность».

100 процентную безопасность на дороге гарантирует не только замена колес, но и целый комплекс дополнительных работ. В том числе предварительный осмотр шин на предмет скрытых повреждений. Правильная сборка, балансировка, накачка колес. В сервисмаркете «Римэкс» этими работами и комплексным техническим обслуживанием автомобилей занимаются профессионалы, которые заслужили доверие многих автолюбителей. Наталья Малкова, автолюбитель: «Потому, что мне могут сделать с машиной очень много. И менять масло. И менять шины. И шины я здесь храню – сезонное хранение».

Сервисмаркет «Римэкс» – это еще и магазин с широким ассортиментом автомобильных товаров: Моторные масла, диски и конечно же шины различных производителей, здесь представлены на любой вкус и кошелек. Особой гордостью сервисмаркета «Римекс», является 20 летнее сотрудничество с компанией «Континенталь». Шины этого бренда представлены в различных ценовых категориях. Их объединяет высокое качество и безупречные сцепные свойства. Сергей Смердов управляющий розничной сетью сервисмаркетов «Римэкс» в Екатеринбурге: «У премиальных моделей используются особая посадка шипа. Когда шип на стадии производства покрывается специальным составом. Он запекается в структуру колеса и достать его невозможно. В наших условиях, основная проблема – потеря шипов. С этой шиной можно об этом забыть».

Во всех сервисмаркетах «Римэкс» до середины ноября действует акция: при покупке комплекта шин марки «Континенталь» – «переобувка» колес или сезонное хранение шин, в подарок.

Александр Сергеев

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00