В Екатеринбурге на день перекроют улицу Шаумяна

Авто
В Екатеринбурге на день перекроют улицу Шаумяна

Движение транспорта по улице Шаумяна в Екатеринбурге закроют на один день. Ограничения продлятся с утра до ночи 31 октября.

Как сообщает пресс-служба городской администрации, коммунальщики перекроют участок от улицы Фурманова до дома № 65 на улице Шаумяна с 06:00 до полуночи.

В связи с этим поменяются четыре автобусных маршрута:

Маршрут № 12 в направлении Южной подстанции будет направлен по улице Московской, без заезда на улицы Фурманова и Шаумяна. Остановки «Чкалова», «Хасановская» на улице Шаумяна будут временно отменены, на время работ появится остановка «Московская».

Маршрут № 46 в сторону микрорайона Академического проследует по улице Московской, без заезда на улицы Фурманова и Шаумяна. Остановки «Чкалова», «Хасановская» на улице Шаумяна временно будут отменены, на время работ их заменит остановка «Московская».

Маршруты автобусов № 05, 38 направятся по улицам Фурманова и Московская. Остановки «Чкалова», «Хасановская» на улице Шаумяна временно будут отменены, на время работ также появится остановка «Московская». Остановка транспорта «Шаумяна» в прямом направлении будет перенесена на улицу Московскую.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00