Эксклюзивное интервью лидера группы Scooter телеканалу ОТВ

Культура

Кумиры миллионов по всему миру, группа Scooter, выступят в Екатеринбурге. В рамках юбилейного тура «20 лет хардкора» немецкие музыканты дадут единственный концерт.

В эксклюзивном интервью программе «События» солист группы раскрыл свой секрет успеха. Эйч Пи Бакстер: «Многие люди по-настоящему талантливы, но, может быть, они немного застенчивы и нуждаются в поддержке. Есть люди по-настоящему не талантливые, уверенности в себе им достаточно, чтобы работать. Что касается меня, то это микс того и другого».

Музыканты в Екатеринбург прилетели сегодня. С концертом они выступят завтра вечером, а накануне встретились со своими уральскими поклонниками. На автограф-сессию с мировой звездой пришли сотни человек, которые начали слушать Scooter еще в начале 90-х.

Их стиль неповторим: немного качественного рока, вкрапленного в актуальный танцевальный стиль, добавление нескольких запоминающихся кричалок фирменным голосом Эйч Пи Бакстера, немного хардкорной агрессии, полного драйва – и бронебойный хит, покоряющий сердца фанатов, готов. Вадим Романов: «Наконец-то он подписал, я больше 2,5 часов ждал его, уже с 1998 года слушаю эту группу». Олеся Колясникова: «О, да, у меня просто руки трясутся, я не могу, мне так понравилось, я впервые увидела его своими глазами».

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00