Экономика


Итоги недели: свердловская делегация на форуме Россия-Узбекистан

Экономика
20 октября 2018, 21:12
Евгений Куйвашев презентовал возможности уральских предприятий на Первом форуме межрегионального сотрудничества России и Узбекистана. Губернатор Свердловской области принял участие в деловом завтраке с главами экономических министерств двух стран и дал интервью телеканалу «Узбекистан-24».

Итоги недели: приоритеты свердловского бюджета на три года

Экономика
20 октября 2018, 21:08
Тем временем, коллеги депутатов гордумы – областные парламентарии – уже вовсю занимаются бюджетом. Ближайшие три года приоритеты что и раньше – образование, медицина и городская инфраструктура.

Евгений Куйвашев представил уральскую индустрию на форуме Россия-Узбекистан

Экономика
19 октября 2018, 19:34
Евгений Куйвашев презентовал возможности уральских предприятий на Первом форуме межрегионального сотрудничества России и Узбекистана. Губернатор Свердловской области принял участие в деловом завтраке с главами экономических министерств двух стран и дал интервью телеканалу «Узбекистан-24».

Средний Урал и Наманганская область расширят экономическое сотрудничество

Экономика
19 октября 2018, 10:01
Губернатор Евгений Куйвашев выступил с предложением о подписании полноценного всестороннего соглашения о сотрудничестве между Свердловской областью и Наманганской областью Республики Узбекистан.

Первый форум Россия-Узбекистан открылся в Ташкенте

Политика
18 октября 2018, 19:06
В Ташкенте сегодня открылся первый форум Россия-Узбекистан с участием глав государств Владимира Путина и Шавката Мирзиёева. На площадке работает делегация Свердловской области во главе с губернатором Евгением Куйвашевым.

Свердловская делегация принимает участие в форуме Россия-Узбекистан

Экономика
18 октября 2018, 10:23
Делегация Свердловской области во главе с губернатором Евгением Куйвашевым работает на первом форума межрегионального сотрудничества России и Узбекистана с участием глав государств.

Евгений Куйвашев рассмотрел проект укрупнения Сбербанка на Урале

Экономика
17 октября 2018, 20:34
Сразу пять головных отделений Сбербанка присоединятся к Уральскому управлению, рассказал региональный председатель финансового учреждения Владимир Черкашин на встрече с губернатором Евгением Куйвашевым.

Кабмин увеличит доходы свердловского бюджета на 7,6 млрд рублей

Экономика
17 октября 2018, 20:08
В Свердловской области благодаря положительной динамике поступлений уже четвёртый раз за год увеличен бюджетный прогноз по доходам и расходам областной казны.

Начинающие бизнесмены пройдут бесплатное обучение в свердловском центре инноваций

Экономика
17 октября 2018, 19:36
Реабилитация звуком и адаптация жителей глубинки к существованию в больших городах: свердловские общественно значимые бизнес-проекты получат федеральную поддержку. В регионе открылся центр инноваций социальной сферы.

В Заксобрании определили приоритеты свердловского бюджета на три года

Экономика
16 октября 2018, 22:08
Доступное образование, медицинская диагностика и городская инфраструктура – о приоритетах бюджетной политики на заседании регионального парламента рассказал первый вице-губернатор Алексей Орлов.

Шведский и уральский бизнес обсудили идеи совместных проектов

Экономика
16 октября 2018, 20:44
Развитие совместных бизнес-проектов обсудили шведские и уральские предприниматели. Свои разработки они представили на деловом форуме в Екатеринбурге.

Общее дело: в Екатеринбурге прошел Российско-Казахстанский деловой форум

Экономика
16 октября 2018, 20:42
О развитии сотрудничества с уральскими бизнесменами говорили сегодня участники делового форума.

Алексей Орлов обозначил приоритеты свердловского бюджета на три года

Экономика
16 октября 2018, 12:06
Первый вице-губернатор Свердловской области Алексей Орлов выступил перед депутатами Заксобрания с докладом об основных направлениях бюджетной и налоговой политики Свердловской области на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов.

Деловую программу 100+ Forum Russia расширят темами реновации и автоматизации

Экономика
15 октября 2018, 16:45
Деловая программа V Международного форума высотного и уникального строительства будет расширена. Об этом рассказал заместитель губернатора Свердловской области Сергей Швиндт.

Евгений Куйвашев обсудил с послом Швеции локализацию производства на Урале

Экономика
15 октября 2018, 13:12
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев и чрезвычайный и полномочный посол Королевства Швеция в РФ Петер Эриксон. Дипломат прибыл на Средний Урал во главе делегации страны для проведения «Дней Швеции в Екатеринбурге».

На Среднем Урале внесли последние поправки в реформу государственного контроля

Экономика
12 октября 2018, 22:08
Как снизить нагрузку на предпринимателей и заинтересовать их в развитии своего дела обсудили уральские власти и бизнесмены. В Екатеринбурге внесли последние правки в готовящийся законопроект о реформе контроля и надзора.

Свердловский бюджет вырос на 173,3 млрд рублей за девять месяцев

Экономика
12 октября 2018, 14:11
На Среднем Урале продолжается рост доходов собственного бюджета. По оперативным данным Минфина, в областную казну за январь-сентябрь 2018 года поступило 173,3 миллиарда рублей доходов.

На Среднем Урале обсудили эффективность государственной поддержки бизнеса

Экономика
10 октября 2018, 19:32
Налоговые льготы для бизнеса и новые региональные проекты – эти темы стали главными на заседании инвестиционного совета, который возглавил первый вице-губернатор Свердловской области Алексей Орлов.

На Среднем Урале открыли первое производство флисовой ткани

Экономика
10 октября 2018, 19:02
На Среднем Урале впервые начали производить флис. Ткань изготавливают на Свердловском камвольном комбинате.

Итоги недели: открытие бизнес-инкубатора в Краснотурьинске

Экономика
06 октября 2018, 21:20
В Краснотурьинске заработал первый на Среднем Урале бизнес-инкубатор. Он открылся в индустриальном парке «Богословский», где благодаря статусу территории опережающего развития действуют особые условия для предпринимателей.