«ИННОПРОМ-2015»: техника, которая делает погоду

Экономика

Такое оборудование буквально делает погоду. На «ИННОПРОМе» представлены новые технологии в системах контроля микроклимата.

Этот образец серверного шкафа оснащен умной системой мониторинга, которая помогает отслеживать температуру, влажность, неполадки, задымленность помещения. Это делает работу офисных и промышленных зданий более комфортной.

Помимо продукции, представленной на выставке инноваций, компания производит корпусную технику, решения в области электрораспределения, контроля микроклимата и IT-инфраструктуры. Благодаря высокой эксплуатационной надежности и оптимальному охлаждению применение таких компонентов сможет значительно повысить срок службы российского оборудования.

Андрей Мозгов, региональный менеджер по продукции компании Rittal: «В ближайшее время мы планируем вывести на российский рынок новую линейку холодильных агрегатов под названием "Blue e+" – это новая технология, которая обеспечивает квантовый скачок именно в устройствах обеспечения микроклимата, она позволяет экономить энергию до 70% по сравнению с существующими, как нашими, так и наших конкурентов».

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00