«ИННОПРОМ» ждут большие перемены

Экономика

В международном выставочном центре «Екатеринбург-ЭКСПО» идет масштабная реконструкция. В этом году в числе именитых гостей «ИННОПРОМа» даже мэр второго по величине испанского мегаполиса.

Игорь Былин: «Мы находимся в центре так называемой входной. С правой стороны, вдоль той стены, располагается зона регистрации, гардероб, центральная лестница на второй этаж». Помимо лестницы, на второй этаж гости смогут подняться на большом стеклянном лифте. Здесь расположится новый вместительный пресс-центр на 300 мест.

В этом году более чем на 30 тысяч квадратных метров увеличится и площадь самих павильонов, вдобавок появится большая уличная площадка. А для международных компаний, которых в этом году будет более 50, даже выделят отдельный павильон. Алексей Багаряков: «Сюда, скорее всего, приедет мэр Барселоны со своей командой – примерно пять человек. Это город, который динамично развивается, это один из центров Европы. И в наших задачах – подписать соглашение о развитии между Екатеринбургом и Барселоной».

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00