В Екатеринбурге открыта онлайн-регистрация на форум «Мой бизнес»

На правах рекламы
Экономика

Без долгих часов переговоров и крупных финансовых вложений: всего один запрос и пара кликов на портале мойбизнес.рф – и любой желающий совершенно бесплатно может стать участником всероссийского форума.

По прогнозам организаторов, дискуссионная площадка соберёт в Екатеринбурге больше 4000 человек – это и те, кто только загорелся идеей открыть своё дело, и уже матёрые предприниматели.

Павел Лебедев, предприниматель: «Электронная коммерция в моей компании развивается достаточно активно. Это будущее компании, поэтому всё, что касается этого вопроса, я готов впитывать, посещать и подобные форумы тоже, чтобы пообщаться и коллегами и с экспертами этого рынка».

Участников форума ждёт деловой марафон в режиме нон-стоп: как построить бизнес с нуля, собрать эффективную команду и выдержать конкуренцию на рынке. Все нюансы предпринимательства раскроют 15 экспертов – это представители власти, лидеры мнений и медиаперсоны, например, телеведущая и бизнесвумен Ляйсан Утяшева, а также магистр интеллектуальных игр Максим Поташев.

Виктория Казакова, министр инвестиций и развития Свердловской области: «Это успешные предприниматели, если их можно так назвать, это люди, которые реализовали сами себя, которые имеют за плечами опыт, причём успешный опыт и практической жизни, и реализации бизнес-проектов, которые также известны по всей стране».

Бизнес-форум проводится в рамках федерального проекта «Популяризация предпринимательства». В течение года такие площадки открывались в крупных городах по всей стране, вот и Екатеринбург перенимает эстафету. Каждый раз организаторы стараются вдохновить участников на развитие своего дела и для этого дают максимальное количество инструментов господдержки.

Арсен Касумян, операционный директор университета «Синергия»: «Особенно важные инструменты сегодня были озвучены, в том числе поддержка в виде гарантирования кредитования, что сейчас чрезвычайно важно, какие-то консультационные, какие-то акселераторские услуги – всё это может быть вынесено в качестве результатов этого форума».

Масштабный бизнес-форум пройдёт 3 декабря в екатеринбургском Конгресс-центре. Площадка будет открыта весь день.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00