Происшествия


Под Первоуральском лось стал виновником смертельного ДТП

Происшествия
15 сентября 2015, 21:13
Смертельная авария произошла сегодня под Первоуральском. Женщина-пассажир погибла при столкновении автомобиля с лосем. Травмы получил и водитель, его доставили в первую городскую больницу Первоуральска.

В Екатеринбурге «Мазда» сбила 11-летнего велосипедиста

Происшествия
15 сентября 2015, 10:40
На улице Латвийской в Екатеринбурге лихач на иномарке сбил ребёнка – столкновение произошло на пешеходном переходе. В результате мальчика увезли в больницу с сотрясением мозга и ссадинами.

В Екатеринбурге «Тойота-Камри» подожгла встречную «Нексию»

Происшествия
14 сентября 2015, 13:25
Столкновение с огнем. В Екатеринбурге на перекрестке улиц Ленинградская и Репина столкнулись «Дэу-Нексия» и «Тойота-Камри».

На Челябинском тракте длинномер сгорел после столкновения с КамАЗом

Происшествия
14 сентября 2015, 12:02
Крупное ДТП на трассе Екатеринбург-Челябинск. На 109-м километре столкнулись КамАЗ и фура. От удара многотонный длинномер загорелся.

ДТП со смертельным исходом произошло в Екатеринбурге возле метро «Динамо»

Происшествия
14 сентября 2015, 11:56
Один человек погиб, еще двое получили тяжелые травмы в аварии, которая произошла в Екатеринбурге сегодня ночью. На улице Николая Никонова водитель автомобиля «Опель-Астра» не справился с управлением и влетел в фонарный столб.

В Екатеринбурге огонь охватил девять этажей жилого дома на Сортировке

Происшествия
14 сентября 2015, 11:02
Людей эвакуировали из горящего дома в Екатеринбурге. Пожар произошел на улице Билимбаевская. По данным спасателей, ночью загорелась электрощитовая.

Стали известны подробности жуткого ДТП на Московском тракте

Происшествия
11 сентября 2015, 21:15
Подробности жуткого ДТП на Московском тракте, которое произошло сегодня утром, обнародовали полицейские. Недалеко от поселка Карасьеозерский погиб один человек, еще двое – в тяжелом состоянии.

В жутком ДТП на Московском тракте погибла женщина, менявшая колесо

Происшествия
11 сентября 2015, 12:01
Возле коттеджного поселка Карасьеозёрский-2 машина на огромной скорости врезалась в людей. Как пояснили очевидцы, «Лада-Приора» двигалась в сторону города, когда у неё внезапно спустило колесо.

В жутком ДТП под Тюменью погибла семья с восьмимесячным ребенком

Происшествия
09 сентября 2015, 13:01
Трагедия произошла накануне вечером на 36-м километре автодороги Тюмень-Ирбит. Здесь «лоб в лоб» столкнулись «Лада» 14-й модели и «УАЗ». Обе машины из Свердловской области.

В Свердловской области с рельс сошли четыре грузовых вагона

Происшествия
09 сентября 2015, 11:05
Минувшей ночью на ж/д станции Шаля сошли с рельс четыре порожних вагона грузового поезда, следовавшего по маршруту Екатеринбург–Пермь. Информация о происшествии появилась на сайте регионального МЧС.

В Екатеринбурге ночью сгорели два микроавтобуса

Происшествия
08 сентября 2015, 21:50
Очередной автопожар. В Екатеринбурге на Сортировке сгорели сразу два автобуса. Огонь вспыхнул во дворе дома по улице Технической. В полчетвёртого ночи загорелся оставленный на стоянке ПАЗ.

Новые подробности исчезновения сейфов с деньгами из КРК «Уралец»

Происшествия
08 сентября 2015, 21:25
Кража хоккейных денег. Из здания КРК «Уралец» злоумышленники вынесли больше миллиона рублей. Это выручка от продажи билетов на матчи «Автомобилиста».

На станции «Электродепо» в Екатеринбурге машинист сбил мужчину и скрылся

Происшествия
08 сентября 2015, 13:04
ЧП произошло минувшей ночью возле станции «Электродепо» в Екатеринбурге. Поезд сбил человека и уехал, не вызвав экстренные службы.

Неизвестные похитили два сейфа из КРК «Уралец» в Екатеринбурге

Происшествия
08 сентября 2015, 11:05
В Екатеринбурге неизвестные похитили два сейфа из культурно-развлекательного комплекса «Уралец». Там находилось более одного миллиона рублей выручки от продажи билетов на матчи хоккейного клуба «Автомобилист», пишет «Интерфакс».

В Верхней Салде на жильцов двухэтажного дома рухнул потолок

Происшествия
07 сентября 2015, 21:33
Капитальный обвал вместо капремонта. В Верхней Салде обрушился потолок в двухэтажке. Жильцы дома, реконструкция которого должна была начаться на этой неделе, спаслись.

В Екатеринбурге неизвестный с кухонным ножом ограбил банк

Происшествия
07 сентября 2015, 21:27
В Екатеринбурге объявился очередной грабитель банков. Сегодня днем неизвестный совершил нападение на офис финансового учреждения в Екатеринбурге на улице Челюскинцев.

В Екатеринбурге пьяный сантехник угнал КамАЗ

Происшествия
07 сентября 2015, 21:20
В Екатеринбурге в объективы камер видеонаблюдения попала сцена неудачного угона грузовика. КамАЗ протаранил три автомобиля на парковке и будку охраны.

В Екатеринбурге пьяный мужчина зарезал своего тестя

Происшествия
07 сентября 2015, 19:30
Жестокая расправа в Екатеринбурге. 22-летний житель Химмаша зарезал своего тестя. Кровавая драма разыгралась в квартире на улице Инженерной. По словам соседей, молодой человек сам сознался в преступлении жене и теще, а те вызвали полицию.

В Екатеринбурге ночью сгорел микроавтобус «Мицубиси»

Происшествия
07 сентября 2015, 19:20
В Екатеринбурге снова полыхают автомобили. На этот раз на улице Декабристов сгорел микроавтобус. Иномарка была припаркована вплотную к офисному зданию. Огонь тут же перекинулся на оконные рамы студии танцев, которая находится на первом этаже.

В Екатеринбурге коммунальщики наткнулись на останки 15 человек

Происшествия
04 сентября 2015, 19:40
Останки еще десяти человек обнаружили на месте ремонта газопровода в Екатеринбурге. Раскопки на перекрестке улиц Татищева–Токарей ведут с конца августа.