Происшествия


Четырёхлетний Дима, которого искали четыре дня в лесах, нашёлся живым

Происшествия
14 июня 2017, 11:28
Сегодня утром поисковые отряды обнаружили мальчика Диму Пескова, которого искали свыше 500 человек в лесу близ Рефтинского водохранилища на Урале. Состояние ребёнка оценивается как тяжёлое.

На Компрессорном ночью сгорел бесхозный ВАЗ-21099

Происшествия
14 июня 2017, 09:41
Сегодня ночью в Екатеринбурге на улице Прибалтийской полностью выгорел ВАЗ-21099. По предварительным данным, автомобиль какое-то время стоял заброшенным.

Свыше 500 человек ищут пропавшего мальчика в свердловском лесу

Происшествия
13 июня 2017, 22:42
В Свердловской области ищут четырехлетнего мальчика. Ребенок бесследно исчез в лесу под Асбестом. В масштабной операции участвуют более пятисот человек. В небо подняты дроны. Лес прочесывают сотрудники полиции, МЧС, Росгвардии и местные добровольцы.

В Нижнем Тагиле школьник травмировался из-за упавшей ветки тополя

Происшествия
13 июня 2017, 22:16
В посёлке Северный Нижнего Тагила ребёнок получил черепно-мозговую травму, катаясь на велосипеде. Предположительно, на голову ему упала ветка тополя, сломанная сильным порывом ветра.

В Екатеринбурге «Мерседес» сбил пешехода на парковке ТРЦ

Происшествия
13 июня 2017, 12:39
Полиция Екатеринбурга устанавливает обстоятельства ДТП, которое произошло накануне вечером. На парковке у торгового центра автомобиль «Мерседес» наехал на пешехода.

Свердловская полиция опровергла информацию, что четырёхлетний Дима найден

Происшествия
13 июня 2017, 01:19
Информация о прекращении поисков четырёхлетнего мальчика, который пропал в лесу близ Рефтинского водохранилища, не соответствует действительности. Об этом заявил официальный представитель ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

Один человек погиб, трое пострадали в ДТП под Нижним Тагилом

Происшествия
12 июня 2017, 20:39
Сегодня днём на дороге под Нижним Тагилом столкнулись два автомобиля ВАЗ. Один из водителей не предоставил преимущество, спровоцировав смертельное ДТП.

Волонтёры, искавшие четырёхлетнего Диму, столкнулись лицом к лицу с медведем

Происшествия
12 июня 2017, 20:27
В Свердловской области продолжаются поиски четырёхлетнего мальчика, который пропал в лесу возле Рефтинского водохранилища 10 утром июня. Новыми подробностями масштабной операции поделился официальный представитель ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

В Свердловской области третий день ищут четырёхлетнего мальчика

Происшествия
12 июня 2017, 11:39
Третьи сутки подряд на Среднем Урале идёт масштабная поисковая операция. Спасатели, полиция и добровольцы ищут четырёхлетнего мальчика Диму, который пропал утром 10 июня в окрестностях Рефтинского водохранилища.

В Екатеринбурге из-за ночного пожара эвакуировали жильцов дома на Софьи Перовской

Происшествия
12 июня 2017, 09:14
В ночь с воскресенья на понедельник в Екатеринбурге загорелась квартира в доме по улице Софьи Перовской. Газодымозащитная служба эвакуировала из подъезда семь человек, в том числе двух детей.

Свердловская полиция рассказала о приметах потерявшегося четырёхлетнего Димы

Происшествия
11 июня 2017, 21:10
Полиция Свердловской области совместно с сотрудниками МЧС и добровольцами второй день продолжает поиски четырёхлетнего мальчика, который потерялся накануне утром в лесу возле Рефтинского водохранилища.

В зоне поиска ребёнка у Рефтинского водохранилища обнаружен медведь

Происшествия
11 июня 2017, 20:01
В Свердловской области продолжается специальная операция по поиску пропавшего четырёхлетнего Димы, который пропал утром 10 июня в лесу недалеко от Рефтинского водохранилища. При помощи беспилотника в зоне поиска обнаружен медведь.

Родители пропавшего мальчика прошли проверку полиграфом: поиски продолжаются

Происшествия
11 июня 2017, 11:12
В Свердловской области продолжаются поиски четырёхлетнего Димы, который пропал в лесу неподалёку от берега Рефтинского водохранилища. Родители ребёнка прошли проверку на полиграфе на предмет причастности к исчезновению сына.

В Екатеринбурге возле Кольцово насмерть разбился водитель «Мицубиси»

Происшествия
11 июня 2017, 10:54
На Кольцовском тракте сегодня рано утром погиб мужчина за рулём автомобиля «Мицубиси-Лансер». Он врезался в бетонное ограждение разделительной полосы, не будучи пристёгнутым ремнём безопасности.

Итоги недели: нападение на пожилого кондуктора

Происшествия
10 июня 2017, 21:08
Билет на скамью подсудимых получил на этой неделе житель Екатеринбурга. Мужчина, довольно крупного телосложения, напал на кондуктора трамвая. ЧП произошло на остановке «Метро Уралмаш» и вызвало большой резонанс.

Мотополиция Екатеринбурга устроила погоню за байкером-нарушителем

Происшествия
10 июня 2017, 19:26
Сегодня днём на центральных улицах Екатеринбурга развернулась настоящая погоня на двухколёсных машинах. Сотрудники мотопатруля преследовали, а затем и задержали гонщика. Видео задержания заснял наш телезритель.

Для поисков ребёнка у Рефтинского водохранилища задействован квадрокоптер

Происшествия
10 июня 2017, 18:56
В район поиска четырёхлетнего мальчика, который потерялся на берегу Рефтинского водохранилища, доставлен беспилотник МЧС России. С его помощью можно в режиме онлайн транслировать картинку местности с высоты до 500 метров.

В свердловском лесу потерялся четырёхлетний ребёнок: ведутся поиски

Происшествия
10 июня 2017, 15:20
В Свердловской области пропал ребенок – ведутся поиски.

В Ивделе перевернулись две прогулочные лодки: один человек погиб

Происшествия
10 июня 2017, 10:55
В городе Ивделе на одноимённой реке трагедией завершилась прогулка на лодках. На помощь пострадавшим пришли спасатели, но человеческой жертвы, увы, избежать не удалось.

На Уралмаше водитель «Рено» сбил бесправного мотоциклиста

Происшествия
10 июня 2017, 04:02
В пятницу вечером на улице Фронтовых Бригад в Екатеринбурге произошло ДТП с участием мотоциклиста и автомобиля «Рено-Сандеро». Как выяснила полиция, оба участника инцидента в разной степени являются нарушителями.