Происшествия


ДТП из трёх легковушек собрало пробку в центре Екатеринбурга

Происшествия
02 июня 2015, 10:51
В центре Екатеринбурга дорогу не поделили три иномарки. ДТП произошло накануне вечером на перекрёстке проспекта Ленина и улицы Карла Либкнехта. По предварительным данным, виновником аварии стал водитель «Форда-Фокуса».

Слабоумие и отвага: свердловские школьники начали на спор прыгать под машины

Происшествия
01 июня 2015, 21:33
Родители в шоке: страшное увлечение появилось у свердловских школьников. На спор они бросаются под машины.

В центре Серова уличный батут придавил мальчика

Происшествия
01 июня 2015, 21:30
Трагедией едва не завершился День защиты детей в Серове. Десятилетний ребенок упал с батута. Сильными порывами ветра батут буквально перевернуло, к тому же начался мощный ливень.

Минувшей ночью в Екатеринбурге сгорели еще восемь автомобилей

Происшествия
01 июня 2015, 21:15
Пироман играет по-крупному. В первую летнюю ночь заполыхал целый ангар на улице Карьерной в Екатеринбурге. К приезду спасателей гараж был полностью объят пламенем. Пожару присвоили уровень сложности 1 БИС.

На улице Екатеринбурга найден мёртвый лось

Происшествия
01 июня 2015, 21:10
Необычную картину наблюдали сегодня утром жители улицы Кировградской в Екатеринбурге. На тротуаре лежал погибший лось. По заключению ветеринарной службы, животное получило тяжелую черепно-мозговую травму.

В Екатеринбурге пожарные более четырёх часов боролись с огнем в офисном здании

Происшествия
01 июня 2015, 12:41
Минувшей ночью 75 огнеборцев и 20 машин тушили пожар в Екатеринбурге. На улице Шефской более четырёх часов горело офисное здание. Огонь охватил 600 квадратных метров.

Танцы на дороге: в Екатеринбурге неуправляемый «Рено» разбился о столб

Происшествия
01 июня 2015, 12:02
Автомобильный полёт случился сегодня ночью на улице Самолетной. ДТП произошло на перекрёстке с улицей Щербакова. Водитель «Рено-Логан» по неустановленным пока причинам потерял контроль наш машиной.

Итоги недели: БТР идет на таран

Происшествия
31 мая 2015, 23:09
Самая громкая и загадочная авария этой недели. Бронетранспортер на ЕКАДе протаранил легковушку. Вот только водитель боевой машины заявил журналистам, что к аварии не причастен.

Врачи Екатеринбурга борются за жизнь ребёнка, захлебнувшегося в аквапарке

Происшествия
28 мая 2015, 21:39
Подробности чрезвычайного происшествия в екатеринбургском аквапарке, где школьник едва не утонул во время купания. Сейчас врачи борются за жизнь мальчика. Ребенок в реанимации.

Пять человек пострадали при столкновении «ВАЗа» и «Митсубиси» в городе Лесном

Происшествия
28 мая 2015, 21:17
Темная дорога стала причиной серьезного ДТП недалеко от Лесного. В аварии пострадали пять человек. Как рассказал водитель иномарки, он пытался избежать столкновения с автомобилем ВАЗ, который внезапно выехал на полосу встречного движения.

В Екатеринбурге восьмилетний школьник бросился под колеса «Лексуса»

Происшествия
28 мая 2015, 13:15
Ребёнок вновь стал участником ДТП в Екатеринбурге. Авария произошла возле дома №10 по улице Шишимской. Водитель «Лексуса» сбил восьмилетнего школьника, который внезапно выскочил из-за кустов на дорогу.

В Зеленой роще вновь полыхала заброшенная больница

Происшествия
28 мая 2015, 11:41
Прибывшие на место огнеборцы увидели, что из полуразрушенного здания валит густой дым. Чтобы подобраться к очагу возгорания пожарным пришлось воспользоваться специальной лестницей.

В Верхней Пышме сгорел «Мерседес» стоимостью более пяти миллионов рублей

Происшествия
27 мая 2015, 21:17
С наступлением тепла в Екатеринбурге вновь полыхают машины. Так, в Верхней Пышме сгорел «Мерседес», стоимость которого равна цене трехкомнатной квартиры. Дорогостоящее ЧП произошло на улице Уральских рабочих.

На реке Патрушихе продолжаются поиски купальщика из Екатеринбурга

Происшествия
27 мая 2015, 21:15
В Екатеринбурге продолжаются поиски жителя Уктуса, который открыл пляжный сезон раньше времени. Накануне двое нетрезвых мужчин решили освежиться и прямо с моста прыгнули в речку Патрушиху.

В Екатеринбурге у птицефабрики столкнулись ГАЗель и маршрутка

Происшествия
27 мая 2015, 19:20
Пассажирский автобус снова угодил в ДТП. Авария произошла рядом с остановкой «Птицефабрика» в Екатеринбурге. Не поделили дорогу ГАЗель и автобус, следующий по 47-му маршруту.

Ударная сила: в Екатеринбурге БТР спровоцировал двойное ДТП

Происшествия
26 мая 2015, 21:25
Бронетранспортер на ЕКАДе протаранил легковушку. Авария произошла на развязке, ведущей из поселка Садового в сторону Верхней Пышмы.

В Екатеринбурге неизвестные сожгли картину стоимостью более двух миллионов

Происшествия
26 мая 2015, 21:07
В Екатеринбурге неизвестные подожгли салон «Художник». В пожаре пострадала картина стоимостью более двух миллионов рублей. Поджигатели попали в объективы камер видеонаблюдения.

В Екатеринбурге под колеса иномарки попал 12-летний мальчик

Происшествия
26 мая 2015, 12:10
ДТП произошло накануне на улице Бардина. «Хёндэ-Солярис» двигался со стороны Ясной и наехал на ребенка, который перебегал проезжую часть недалеко от пешеходного перехода.

На трассе Екатеринбург–Невьянск два ВАЗа сошлись влобовую; погиб человек

Происшествия
25 мая 2015, 21:35
Смертельное ДТП произошло возле поселка Балтым. Водитель «двенадцатой» выехала на встречную полосу. Женщина не справилась с управлением и лоб в лоб столкнулась с другим ВАЗом.

В Екатеринбурге ночью сгорели «Пежо» и внедорожник «Тойота»

Происшествия
25 мая 2015, 21:15
В Екатеринбурге опять полыхают автомобили. Сегодня ночью на улице Билимбаевской сгорела «Тойота Лэнд Крузер». Машина вспыхнула в четвертом часу ночи на стоянке возле дома.