Родители сбитого в Екатеринбурге подростка ищут свидетелей ДТП

Происшествия

От жителей Екатеринбурга зависит, понесет ли наказание водитель иномарки, который сбил 13-летнего подростка. Авария на улице Походной произошла еще в начале сентября, однако никаких деталей пострадавший не помнит. Очевидцев разыскивают его родители.

Татьяна Мурзина, мама пострадавшего: «Состояние ребенка крайне тяжелое. Три недели реанимации, в данный момент все еще в тяжелом состоянии. Прошу людей откликнуться, кто видел что-либо, очевидцев, кто слышал что-либо от своих знакомых, пожалуйста, откликнетесь».

Школьник, по словам родителей, перенес трепанацию черепа. Впереди у него долгое восстановление. Известно, что подросток начал переходить дорогу по зебре, и когда уже практически дошел до тротуара, его сбил «Ниссан-Тиида». Водитель иномарки не скрылся, но и вины не признал. Мужчина утверждает, что ребенок переходил проезжую часть вне зоны действия пешеходного перехода.

Чтобы восстановить справедливость, родителям пострадавшего и нужны свидетели. После происшествия на этом месте были утановлены лежачие полицейские.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00