В Екатеринбурге собственник оздоровительного комплекса напал на съёмочную группу «Областного телевидения»

Происшествия

Съёмочная группа «Областного телевидения» делала репортаж о пожаре в оздоровительном комплексе «Николаевские бани». В ходе съёмки на наших коллег напал собственник заведения.

«Управляющий был слишком эмоционален и совершил нападение на меня, после чего я упала и повредила палец. До сих пор нахожусь в шоковом состоянии, со мной такое происходит впервые, было очень страшно», – рассказала потерпевшая Анастасия Якушева.

травма.jpg

«Мы попытались снять, что произошло внутри оздоровительного комплекса, но нас стали выгонять оттуда, когда мы уже шли по коридору на нас напал собственник комплекса – сначала он оттолкнул меня, а затем и нашу корреспондентку – она упала и получила травму», – рассказал оператор Никита Соловьёв.

На место был вызван наряд полиции и написано заявление.

Как сообщает референт пресс-группы УМВД по Екатеринбургу Евгений Крюков, полиция Екатеринбурга проводит проверку по заявлению о причинении телесных повреждений журналисту телекомпании «Областное телевидение». По результатам разбирательства и оценки степени вреда здоровью пострадавшей будет принято обоснованное решение. Действиям гражданина также будет дана правовая оценка.


Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00