Движение «В защиту человека труда» станет всероссийским

Политика

Межрегиональное общественное движение «В защиту человека труда» уже в марте получит общероссийский статус. Об этом было заявлено на заседании совета движения. Его участники вместе с полпредом Президента подвели итоги прошедших выборов.

Игорь Холманских: «У нас было 33 депутата, поддержанных нашим движением, 30 победили. В общем, я считаю, дебют состоялся, но почивать на лаврах не собираемся. Мы получили политический ресурс, и надо им сейчас правильно пользоваться».

Ассоциацию депутатов и глав муниципальных объединений, поддержанных движением «В защиту человека труда», возглавит глава Нижнего Тагила Сергей Носов. Он же будет проводить отчетную конференцию по выборам, которая состоится в середине декабря.

Также в ближайшее время планируется подать документы, чтобы движение официально получило всероссийский статус. Для этого необходимо создать 47 отделений в городах России. Уже работают отделения в Уральском федеральном округе, Пермском крае и Москве. Планируется, что уже в марте филиалы движения начнут действовать в 68 регионах.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00